"Ливерпуль" заинтересован в Кулибали

Калиду Кулибали "Ливерпуль" заинтересован в приобретении центрального защитника "Наполи" Калиду Кулибали.

В этом сезоне "Ливерпуль" испытывает колоссальные проблемы в центре обороны, что подтолкнуло главного тренера "красных" Юргена Клоппа к приглашению сразу двух защитников в январе.

Однако Озан Кабак пока не блещет и находится в "Ливерпуле" всего лишь в аренде, а Бен Дэвис до сих пор даже не дебютировал за мерсисайдский клуб.

Это говорит о том, что грядущим летом "Ливерпуль" может вернуться к укреплению центра обороны, и Bild утверждает, что целью немецкого тренера "красных" обещает стать Кулибали.

Калиду уже много лет считается одним из лучших защитников в Европе, однако сейчас "Наполи" испытывает огромные финансовые затруднения и может продать свою звезду по сниженной цене, и "Ливерпуль" не хочет упускать такую возможность.

Покупка 29-летнего сенегальца помогла бы Клоппу облегчить давление на Виргила Ван Дейка, чье возвращение после тяжелейшей травмы колена болельщики ожидают словно приход Мессии, надеясь, что игра команды в обороне сразу же наладится.




Метки Кулибали, Ливерпуль, Наполи

Автор mihajlo   

Дата 06.03.2021 10:00

Количество просмотров Просмотров: 3287

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. nazar07 06.03.2021 14:29 # nazar07
    Несмотря на ошибки Кабака его всё равно упорно продолжают выпускать в старте. Хотя есть уже давно играюшие двое молодых и новый англичанин Дэвис. Похоже, что в турке есть что-то, что нравится тренерскому штабу. Скорее его выкупят, чем почти 30 летнего Кулибали.

    (ответить)

  2. abrec 06.03.2021 12:12 # abrec
    Вряд ли

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: