Магуайра, вероятно, повторно будут судить в Греции только в 2022 году

Харри Магуайр Защитник "Манчестер Юнайтед" сможет сосредоточиться на концовке клубного сезона и на Чемпионате Европы, потому что пересмотр его дела в греческом суде откладывается.

Напомним, каникулы на Миконосе прошлым летом обернулись для самого дорогого защитника в мире арестом и последующим уголовным делом о применении физической силы к греческим полицейским.

Тогда суд признал Магуайра виновным и приговорил к 21 месяцу тюрьмы условно, а адвокаты Харри сразу же подали апелляцию, и дело отправилось на пересмотр.

Та история оказала большое влияние на Магуайра, который был просто ужасен на старте сезона. Было видно, что Харри не может сосредоточиться на игре в футбол.

Как сообщает The Guardian, пандемия коронавируса буквально парализовала судебную систему Греции, и крайне маловероятно, что апелляция экс-защитника "Лестера" будет рассмотрена раньше следующего года. До тех пор ничто не будет отвлекать Магуайра от основного дела.

Добавим, направление дела на пересмотр в соответствии с греческими законами означает, что максимально возможное наказание будет жестче — в случае признания виновным коллегией из трех судей Магуайру будет грозить до восьми лет реальной тюрьмы.




Метки Магуайр, Манчестер Юнайтед

Автор mihajlo   

Дата 06.03.2021 08:00

Количество просмотров Просмотров: 1707

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. danilych89 06.03.2021 14:07 # danilych89
    ипать, вы это прочитали????? ему дали меньше двух лет условно, а из-за подачи апелляции ему могут дать до 8 лет реального! или юристы Магуайра дураки, или они действительно верят в оправдательный приговор

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: