Тухель: "Мы только на полпути"

Томас Тухель Наставник "Челси" Томас Тухель заявил, что его команда не успокоится после того, как ворвалась в топ-4 Премьер-Лиги.

Благодаря победе 0:1 над "Ливерпулем" "Челси" продлил свою беспроигрышную серию при Тухеле до 10 матчей с учетом всех соревнований. Этот рывок позволил "синим" запрыгнуть в топ-4, однако Томас не собирается довольствоваться просто путевкой в Лигу Чемпионов.

"Мы не размышляем таким образом. Мы и так были в топ-4, оказавшись там после победы над "Ньюкаслом", и мы не можем терять концентрацию, постоянно отслеживая результаты других матчей".

"Знаю, это прозвучит скучно для вас, но мы должны как можно лучше готовиться к каждому матчу, потому что эта лига не позволяет тебе расслабиться ни на один процент".

"Если мы хотим продолжать в том же духе, нам нужно переместить фокус своего внимания на "Эвертон" и ни на то другое, а остальное приложится".

"Впереди еще 11 матчей, это большой путь, и мы в гонке. Мы очень быстро сократили отставание, и на это потребовались большие усилия, но мы только на полпути, и нам нужно продолжать идти вперед".

"В этой лиге, в Лиге Чемпионов и Кубке Англии тебе некогда прилечь и расслабиться. У меня голодный коллектив игроков, и я сам голоден. Мы еще не закончили начатое", — сообщил Тухель Sky Sports.




Метки Премьер-Лига, Тухель, Челси

Автор mihajlo   

Дата 05.03.2021 14:00

Количество просмотров Просмотров: 3040

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. fc-oil 05.03.2021 18:20 # fc-oil
    Ну мы это каждый год слышим от тренеров пенсов. В результате, все они ежегодно на морозе оказываются.
    Типикл пенсы

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: