Тухель: "Это была совершенная игра"

Томас Тухель и Мейсон Маунт Наставник "Челси" Томас Тухель похвалил свою команду за "совершенную игру" в матче против "Ливерпуля".

Позволив "Ливерпулю" нанести всего один удар в створ, "Челси" нанес "красным" их пятое подряд поражение на "Энфилде".

Тухель чувствует, что победа 0:1 не далась его команде легко, но в этот вечер "синие" были действительно на высоте.

"Моментами нам приходилось страдать, но мы никогда не теряли свой настрой в обороне, мы никогда не теряли дисциплину, желание и смелость обороняться высоко. Это была заслуженная победа, мы хорошо провели большой матч и добились большого результата".

"Мы не планируем матчи целиком, мы просто планируем нашу игру. Когда ты отправляешься на "Энфилд", смысл в том, чтобы не думать слишком много — здесь у тебя нет времени думать. Поэтому мы сказали игрокам: нам нужна ваша лучшая игра, но ничего кроме, ничего неординарного".

"Нам требовалось быть смелыми, чтобы выдержать такое давление, и мы сделали это блестяще... Это была совершенная игра. Также мы хорошо переходили из одной фазы игры в другую, мы хорошо оборонялись, мы хорошо играли на подборах и в контрпрессинге. Это стало ключом к победе".

"Отправляясь сюда, мы заранее знали, что нам нужно быть на высоте во всех компонентах игры. Соперник задает тебе много вопросов, а ты должен находить на них ответы".

"Парни сыграли превосходным образом — от Эду (Менди) до Тимо (Вернера). Каждый был резок, что было абсолютно необходимо", — цитирует Тухеля The Independent.




Метки Ливерпуль, Тухель, Челси

Автор mihajlo   

Дата 05.03.2021 09:00

Количество просмотров Просмотров: 4922

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. arman-kz 10.03.2021 08:44 # arman-kz
    Переводик, найди уже синоним слову "страдать". Неоднократно уже такое читаю в ваших статьях. Даже мне, казаху, режет слух. Вряд ли они имеют ввиду "страдания".

    (ответить)

  2. soulfrommaind 05.03.2021 09:50 # soulfrommaind
    Пеналь на Конте не забыли поставить??

    (ответить)

  3. danny949494 05.03.2021 09:06 # danny949494
    Последние минут 20 говно месили.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: