Клопп: "Огромный удар по нашим шансам попасть в Лигу Чемпионов"

Юрген Клопп Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп назвал поражение 0:1 от "Челси" "огромным ударом" по шансам своей команды попасть в Лигу Чемпионов.

Пятое кряду домашнее поражение оставило "Ливерпуль" на седьмом месте в Премьер-Лиге, увеличив отставание от топ-4 до четырех очков. Клопп понимает, что теперь задача его команды только усложняется.

"Индивидуальное мастерство Мейсона Маунта в том эпизоде сделало разницу. Это был напряженный матч, упорный матч Обе команды очень постарались. Вот практически и все".

"Они забили гол, который был отменен из-за офсайда. Во втором тайме они провели еще одну контратаку, после которой забили. Мы совершили больше подходов к чужой штрафной, отличный шанс имел Садио Мане, были и другие ситуации, которые мы не использовали".

"Мы пропустили гол, поплатившись за ошибку, а другой гол был отменен из-за офсайда, и можно сказать, что в целом мы оборонялись неплохо. Однако мы должны создавать больше моментов, когда мяч у нас. Все было хорошо, за исключением последнего паса".

"К сожалению, мы не можем сказать, что это происходит только дома. "Энфилд" здесь не при чем, это происходит слишком часто с нами. Мы должны действовать лучше в решающие моменты. Мы должны демонстрировать свое мастерство в такие моменты, а мы делаем это недостаточно часто".

"Это огромный удар по нашим шансам. Это еще не конец, но если ты проигрываешь так много матчей, ты не заслуживаешь участвовать в Лиге Чемпионов".

"Мы должны выигрывать матчи, и мы знаем это. Мы будем работать над этим, но сегодня вечером наших стараний оказалось недостаточно", — сообщил Клопп Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. high-malvern 05.03.2021 14:58 # high-malvern
    Не устраивало насекомое видите ли соседство с Эвертоном. Скоро будет соседствовать с Арсеналом.

    (ответить)

  2. kojan 05.03.2021 13:08 # kojan
    губу раскатал, по четвергам играть за счастье будет...

    (ответить)

  3. yoy 05.03.2021 08:46 # yoy
    И вот вы считаете что это чудище лучше пепа?

    Смешные адепты красной помойки)

    (ответить)

  4. bes-ter 05.03.2021 07:10 # bes-ter
    А чего он про игру рукой канте не сказал

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: