Анчелотти: "Ришарлисон может стать одним из лучших нападающих в Европе"

Ришарлисон Главный тренер "Эвертона" Карло Анчелотти уверен, что Ришарлисон способен вырасти в одного из лучших нападающих в Европе.

Прямо сейчас Ришарлисон находится в великолепной форме, забив пять голов в пяти последних матчах, включая победный против "Саутгемптона" в минувший понедельник.

Однако Анчелотти считает, что 23-летний бразилец еще не реализовал весь своей потенциал. Карло уверен, что попадание "ирисок" в Лигу Чемпионов позволило бы его подопечному достичь более высокого уровня.

"Ришарлисон — это современный нападающий, совершенный нападающий, потому что он действительно упорно трудится. Показатели его физической активности очень высоки — он словно полузащитник, но вдобавок у него есть скорость, и он беспощаден в штрафной".

"Он великолепно играет головой и беспощаден, когда выходит на голкипера. Также он очень хорошо двигается без мяча".

"Думаю, он может стать одним из лучших нападающих в Европе. Я уверен насчет этого, потому что у него есть все необходимые качества, и он не привязан к какой-то одной позиции на поле. Он действительно игрок без слабых мест".

"В чем он должен прибавить, так это в технике. Он может лучше контролировать мяч и так далее, но он первоклассно двигается без мяча и классно располагается в штрафной. Если мы попадем в Лигу Чемпионов, его уровень только вырастет. Это был бы великолепный опыт", — цитирует Анчелотти Goal.




Метки Анчелотти, Ришарлисон, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 04.03.2021 16:00

Количество просмотров Просмотров: 3237

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. superperez101 04.03.2021 20:53 # superperez101
    туповат он, примерно как рэшфорт

    (ответить)

  2. alexomck 04.03.2021 18:03 # alexomck
    Уже стал.

    (ответить)

  3. prjevalskii 04.03.2021 16:44 # prjevalskii
    а может и не стать

    (ответить)

  4. denk 04.03.2021 16:32 # denk
    один минус - он тупой...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: