Сульшер обеспокоен тем, что МЮ перестал забивать

Оле Гуннар Сульшер Рулевой "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер выразил обеспокоенность по поводу голевой "засухи" своей команды.

Будучи самой результативной командой Премьер-Лиги на момент начала 27-го тура, в среду вечером подопечные Сульшера в третий раз кряду не смогли забить.

Все три матча — против "Реал Сосьедад", "Челси" и "Кристал Пэлас" — "красные дьяволы" завершили со счетом 0:0, и после ничьей на "Селхерст Парк" Оле Гуннар попытался найти этому объяснение.

"Иногда ты просто оказываешься не в форме, которую поддерживал многие, многие месяцы. Конечно, я слегка обеспокоен, но парни стараются изо всех сил".

"Мы играем каждые три дня, и я знаю, что они выкладываются без остатка. Я очень доволен их настроем и отношением к делу. Нам просто нужно восстановить качество своей игры".

"Нашей игре в пас не хватало привычных качества и темпа. Мы слабо начали, и никогда не бывает приятно видеть, как соперник забирает инициативу".

"Когда в нашей игре были качество и темп, мы создавали кое-какие моменты, но недостаточно, чтобы заставить их голкипера совершать сейвы", — цитирует Сульшера Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 04.03.2021 09:04 # vyrentz
    То чувтсво, когда всей командой тренил пенальки, а их не ставили =(

    (ответить)

  2. sayanara 04.03.2021 07:19 # sayanara
    Конечно перестали, пенальти же не ставят, лол

    (ответить)

  3. infamous 04.03.2021 07:16 # infamous
    На самом деле Оле отлично выполняет свою работу, если не работает тренером

    (ответить)

  4. empry 04.03.2021 06:45 # empry
    Оле. Ты просто не можешь в тактику. Если игра не идет, то каких-то нестандартных решений от тебя не дождешься. Вся надежда на индивидуальное мастерство отдельных исполнителей и везение. Так трофеи не выигрываются.

    (ответить)

  5. infamous 04.03.2021 06:38 # infamous
    ...обеспокоен тем, что судьи не помогают

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: