Моуриньо винит "Реал" в том, что Бэйл так долго набирал форму

Гарет Бэйл Главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо объяснил, почему вингеру Гарету Бэйлу потребовалось так много времени, чтобы набрать форму.

Вернувшись к "шпорам" на правах аренды из "Реала" в сентябре, Бэйл только в последних матчах принялся демонстрировать хорошую игру и приносить команде пользу результативными действиями.

Объясняя, почему на это ушли месяцы, Моуриньо указывает, что Гарет прибыл в Северный Лондон не только с травмой, но и без регулярной игровой практики на протяжении двух предыдущих сезонов.

"Почему на протяжении двух лет с ним был то, что было в Мадриде? Спросите их. Может быть, если они ответят вам, вы лучше поймете, почему ему потребовалось столько времени".

"Возможно, терпение — это главная причина, почему он достиг того уровня, который он демонстрирует в последнюю пару недель", — цитирует Моуриньо Sky Sports.




Метки Бэйл, Моуриньо, Реал, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 03.03.2021 19:00

Количество просмотров Просмотров: 3877

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. empry 03.03.2021 20:08 # empry
    После всей этой феерии с трофеями Бейл резко остыл к испанскому футболу. Уходить надо было раньше, другое дело, что сидеть на жирном контракте за 10 матчей в сезоне тоже не везде получится. В общем настоящий бизнесмен.

    (ответить)

  2. halamadrid94 03.03.2021 19:06 # halamadrid94
    Отлично провел пару матчей и все, рот Маура не закрыть. Он в Реале если играл, то невзрачно. А остальное время проводил за игрой гольф или чем-то еще, якобы травмированным.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: