"Юнайтед" надеется купить Варана

Рафаэль Варан "Манчестер Юнайтед" надеется приобрести защитника "Реала" Рафаэля Варана грядущим летом.

"Юнайтед" имеет давний интерес к Варану — еще со времен сэра Алекса Фергюсона, который проиграл борьбу за Рафаэля "Реалу" в 2011 году. В 2018 "красные дьяволы", тогда возглавляемые Жозе Моуриньо, предприняли вторую попытку и вновь неудачно.

Однако сейчас у Варана остается всего один год по контракту, вдобавок "Реал" находится в весьма стеснительном финансовом положении и нуждается в деньгах для покупки нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе.

Как утверждают Manchester Evening News, "Реал" ожидает, что "Юнайтед" возобновит интерес к Варану, и в Мадриде открыты к продаже 27-летнего игрока сборной Франции.

А "дьяволы" в свою очередь намерены использовать эту возможность, видя в Варане идеального партнера для Харри Магуайру по центру обороны.




Метки Варан, Манчестер Юнайтед, Реал

Автор mihajlo   

Дата 02.03.2021 21:00

Количество просмотров Просмотров: 2691

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 03.03.2021 12:15 # halamadrid94
    Дичь полная. Непонятная ситуация с Рамосом, сомнительная перспектива Милитао. Остается Варан с Начо. Нам нужен еще один топовый ЦЗ, даже учитывая приход Алабы. Входить в сезон с почти полностью обновленной линией обороны для топ-клуба такого масштаба - риск непомерный.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: