Клубы Премьер-Лиги следят за Абрахэмом

Тэмми Абрахэм Сразу несколько клубов Премьер-Лиги наблюдают за ситуацией нападающего Тэмми Абрахэма в "Челси".

23-летний Абрахэм был одним из любимчиков Фрэнка Лэмпарда, однако при новом главном тренере "Челси" в лице Томаса Тухеля уже не пользуется прежним доверием.

Тэмми лишь трижды появлялся в стартовом составе "синих" при Тухеле в рамках Премьер-Лиги, причем все три раза Томас менял его или в первом тайме, или в перерыве — правда, дважды это происходило из-за травм.

На матч минувшего уикенда против "Манчестер Юнайтед" Тухель и вовсе не включил Абрахэма в заявку, дав понять, что Тэмми находится за спиной не только Оливье Жиру и Тимо Вернера, но и даже Кая Хаверца.

Ситуацию Абрахэма усугубляют два обстоятельства. Во-первых, это планы "Челси" купить летом забивного нападающего вроде Эрлинга Холанда из дортмундской "Боруссии". Во-вторых, от действующего контракта Тэмми остается всего два полных года.

Дефицит игровых минут не способствует согласованию новой сделки, и еще на прошлой неделе издание The Athletic сообщало, что Тэмми не собирается обсуждать продление сотрудничества с "синими", пока не завершится этот сезон.

Как утверждает Daily Star и The Telegraph, ситуация Абрахэма привлекла внимание таких клубов, как "Вест Хэм", "Лестер", "Брайтон" и "Астон Вилла". Также не исключен интерес к Тэмми из Европы — например, со стороны "Ювентуса", ПСЖ или дортмундской "Боруссии".




Метки Абрахэм, Челси

Автор mihajlo   

Дата 02.03.2021 07:00

Количество просмотров Просмотров: 3919

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. scrim 02.03.2021 14:36 # scrim
    На банке сидеть как раз такой и нужен. Пусть пока остается

    (ответить)

  2. blueswin 02.03.2021 10:11 # blueswin
    Удивительно что им вообще кто то интересуется с Европы, таких игроков везде в достатке и чаще всего в пределах 20 млн. евро с зарплатой от 30 до 50 тыс. в неделю.

    У него даже нету какой то конкретной сильной черты, очень нестабилен. Нету голевого чутья, все его голы почти всегда просто случайность, отскоки или ошибки защитников.

    (ответить)

  3. cunningham 02.03.2021 09:33 # cunningham
    поленообразный паренек

    (ответить)

  4. chelsiukpro 02.03.2021 07:47 # chelsiukpro
    Долбаёбики пускай следят:) при первом не попаданий в заявку на матч собрались уже покупать парня :))) Новость ..как бы не новость ... лижбы написать журналюгам

    (ответить)

  5. wearechelsea 02.03.2021 07:27 # wearechelsea
    Абра + 60 млн = Холланд

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: