Кальдерон: "Конечно, "Реал" хочет Салаха"

Мохамед Салах Экс-президент "Реала" Рамон Кальдерон заявил, что нападающий "Ливерпуля" Мохамед Салах интересен Королевскому клубу, но этот трансфер едва ли состоится.

Ранее в этом сезоне Салах заявил, что не может исключать свой переезд в Ла Лигу. Однако Кальдерон чувствует, что его бывший клуб слишком пострадал от пандемии коронавируса, чтобы позволить себе столь дорогую покупку.

"Он отличный игрок и бомбардир. Он принес большую пользу "Ливерпулю" своей лучшей игрой, и я не думаю, что они отпустят его. Если они и задумаются о том, чтобы отпустить его, то только за большие деньги".

"Конечно, "Реал" хочет Салаха, но "Ливерпуль" попросит за него кучу денег, и если сделка состоится, это будет значимое событие".

"Салах — отличный игрок с великолепным потенциалом, и любой клуб жаждет заполучить такого рода таланта, но я не думаю, что финансовые возможности "Реала" позволяют это", — цитирует Кальдерона Goal.




Метки Кальдерон, Ливерпуль, Реал, Салах

Автор mihajlo   

Дата 01.03.2021 17:00

Количество просмотров Просмотров: 2840

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 02.03.2021 10:44 # halamadrid94
    К сожалению, уже поздно. Лучшие годы отдал Ливерпулю и выиграл все самое важное на клубном уровне. Нам бы Кейна, КДБ или Рэшфорда, если иметь ввиду АПЛ.

    (ответить)

  2. kojan 01.03.2021 20:33 # kojan
    поэтому Кальдерон и экс президент, что разбирается в сортах дерьма...

    (ответить)

  3. jack-willsher 01.03.2021 18:14 # jack-willsher
    поскорее продали бы эту обезьяну. Жалкий лицемер с ложной статистикрй

    (ответить)

  4. empry 01.03.2021 17:20 # empry
    История с пончиком ничему не научила "Реал". Салах пик своей формы уже прошел отпахав как проклятый три сезона подряд. Клоп выжал из этого поколения все что только можно.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: