Тухель объяснил, почему Абрахэм не попал в заявку на матч с МЮ

Тэмми Абрахэм Главный тренер "Челси" Томас Тухель объяснил, почему нападающий Тэмми Абрахэм не попал в заявку на матч Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед".

23-летнего Абрахэма, забившего 12 голов в этом сезоне, не оказалось даже среди запасных на воскресный матч против "Юнайтед", и после финального свистка Тухелю пришлось рассказать, почему он принял столь сложное для себя и для игрока решение.

"Таков выбор состава. У нас есть 21 сильный игрок, и только 18 мы можем включить в заявку. Моя работа состоит в том, чтобы принимать сложные решения. Я принял решение насчет 18 игроков, и Тэмми не оказалось в их числе".

"В данный момент ему сложно смириться с моим решением. Но у нас сильный состав. У нас травмирован только Тиаго Силва, а значит нам приходится принимать сложные решения".

"Мы можем включить в заявку 18 игроков плюс голкиперов. В отношении Билли Гилмора это тоже было несправедливо, потому что Билли хорошо сыграл кубковый матч и очень сильно тренируется".

"Это было сложное решение. Выбирая между альтернативными вариантами, мы решили начать матч с Оливье Жиру в старте и Тимо Вернером в запасе. У нас есть Кай Хаверц, который может сыграть 9-го номера, поэтому у нас не было необходимости в еще одной "девятке".

"Ему приходится непросто в данный момент, как и подобает, но мы окажем ему полную поддержку. Таково было мое решение", — цитирует Тухеля Goal.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. blueswin 01.03.2021 10:28 # blueswin
    Абрахам просто не тянет уровень. Игрок уровня команды 8-12 мест чемпионата и без амбиций участий в Европе. Но в команде которая ставит себе другие цели и задачи, он пассажир. В своё время (немного другого амплуа) таким был Саламон Калу.

    (ответить)

  2. alexander-arnold 01.03.2021 09:36 # alexander-arnold
    Тухель чётко гнобит Обоев, респектов

    (ответить)

  3. mixmaster 01.03.2021 09:13 # mixmaster
    очередной слив не за горами. как это предсказуемо в этом клупе.

    (ответить)

  4. vyrentz 01.03.2021 09:02 # vyrentz
    Сливать начнут в первых месяцах следующего сезона, как только Тухель выпустит еще каких-то новичков

    (ответить)

  5. halamadrid94 01.03.2021 07:10 # halamadrid94
    Назревает конфликт. Осталось узнать, когда начнут сливать.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: