Артета: "Виллиан начинает показывать, почему мы его подписали"

Виллиан Наставник "Арсенала" Микель Артета чувствует, что вингер Виллиан начинает показывать игру, ради которой клуб и подписал его.

После своего перехода из "Челси" свободным агентом Виллиан до сих пор не забил ни одного гола и до минувшего четверга мог похвастать только тремя результативными передачами, две из которых он отдал в своем дебютном матче за клуб.

В четверг Виллиан сделал свой четвертый "ассист", появившись на замену и поспособствовав победе 3:2 над "Бенфикой" в Лиге Европы. Артете кажется, что это может быть переломный момент для 32-летнего бразильца.

"Я был очень доволен Вилланом в четверг. Он определенно заслуживает похвалы, учитывая то, как он тренируется каждый день и как старается".

"И сейчас вы можете видеть, что он начинает показывать то, на что, как мы думаем, он способен ради команды. В конце концов именно атакующие игрок решают судьбу матчей".

Он очень нравится своим партнерам по команде, и мы ожидали гораздо большего от него, когда он переходил к нам, но в силу множества причин ему не удавалось нащупать свою лучшую игру".

"Однако матч в четверг станет хорошей отправной точкой и поможет ему почувствовать себя очень важным игроком — игроком, который мне очень нравится и ради приглашения которого я приложил большие усилия. Надеюсь, он сможет дать нам гораздо больше", — цитирует Артету Goal.




Метки Арсенал, Артета, Виллиан

Автор mihajlo   

Дата 28.02.2021 14:00

Количество просмотров Просмотров: 2758

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 28.02.2021 14:45 # halamadrid94
    Никуя не показывает. Летом должны слить его в Китай, пока за него еще готовы платить.

    (ответить)

  2. pakhrudinov 28.02.2021 14:23 # pakhrudinov
    Смешно

    (ответить)

  3. hunter022 28.02.2021 14:23 # hunter022
    Лестер сегодня вложит его на пятую точку

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: