Диаш и Стоунс принесли "Сити" победу над "Вест Хэмом"

Рубен Диаш и Джон Стоунс Голы центральных защитников Джона Стоунса и Рубена Диаша обеспечили "Манчестер Сити" 20-ю победу подряд с учетом всех соревнований — 2:1 над "Вест Хэмом".

Впервые с 3 января в стартовом составе "горожан" на матч Премьер-Лиги вышел Серхио Агуэро. Также относительно поединка Лиги Чемпионов посреди недели с первых минут появились Джон Стоунс, Александр Зинченко, Фернандиньо, Кевин Де Брюйне, Рияд Махрез и Ферран Торрес.

В стартовом составе "молотобойцев" произошло два изменения по сравнению с дерби против "Тоттенхэма". Даррен Рэндольф заменил Лукаша Фабиански в воротах, Бен Джонсон — Джаррода Боуэна на фланге.

Первые полчаса матча на "Этихад" прошли совершенно без моментов и почти без ударов, хотя пару раз гостям удалось напрячь голкипера "Сити" Эдерсона с помощью жесткого прессинга.

Хозяева лишь могли похвастать уверенным контролем мяча, но на 30-й минуте им удалось открыть счет. Де Брюйне навесил с правого фланга к воротам, где Исса Диоп остался на растерзание Джону Стоуну и Рубену Диашу, и последний головой поразил цель — 1:0.

Постепенно "Вест Хэм" пришел в себя и ударно провел концовку тайма, даже сумев сравнять счет. Владимир Цоуфал выполнил прострел из под Зинченко, Джесси Лингард пробил, а Мичейл Антонио слегка подправил мяч в ворота у дальней штанги — 1:1.

Во второй тайме "горожане" продолжили контролировать мяч, но атаковали слишком медленно. Де Брюйне пытался что-то предпринять, но его старания не были поддержаны партнерами.

После перерыва моменты отсутствовали, но, как и в первом тайме, затем "Сити" забил. На 68-й минуте Махрез принялся раскачивать опекуна на краю штрафной площади, а затем сделал короткую передачу под удар Стоунса — 2:1.

В остатке матчей "горожане" не позволили никаких вольностей своему сопернику, но и сами воротам Рэндольфа не угрожали.

"Вест Хэм" показал себя крепким орешком и заставил лидера Премьер-Лиги попотеть. "Сити" почти не имел реальных моментов, помимо двух своих голов, да и в целом провел не лучший свой матч, но нужного результата добился.

"Манчестер Сити" — "Вест Хэм". Отчет о матче

1. liverpo0ol 28.02.2021 01:49 # liverpo0ol
    Неужели в этом году моншестер сосайтед выйдет в финал ЛЧ и они запишут себе в музее шо играли 1 раз в финале, а если выиграют так вообще всем городом нассут в чашку и будут выпивать по очереди, как традиция.

2. ygyrbendar 27.02.2021 22:44 # ygyrbendar
    Как заебис быть фанатом величайшего клуба мира, в позапрошлом году лч, в прошлом апл, в этом снова лч, гегемоны!

3. ararat-456ar 27.02.2021 22:43 # ararat-456ar
    Сити дерзай, порви всех! СИТИ - эталон чемпиона! АПЛ я люблю тебя!

7. jirrort 27.02.2021 20:59 # jirrort
    До ебли Пенальчестер Сосайтед осталось совсем немного ,мои хорошие.

8. roberto-89 27.02.2021 20:39 # roberto-89
    Лестер чемпион братишки , моншойстыр сытей скоро обасрется ухахаахахах му му отсосут у пенсов стоя на коленях вить манки конченые шлюхи ухехехехехехехехехеПользователь получил предупреждение

9. lemass 27.02.2021 19:59 # lemass
    Пожалуйста, давайте не будем забывать, что синяя помойка chelsea говнецо, а пенсы-глиномесы.
    Спасибо!

10. januzaj00 27.02.2021 19:54 # januzaj00
    Челси МЮ 0:1
    Фернандеш 93+ (пен)

11. zak 27.02.2021 19:36 # zak
    Бедный Брайтон уже второй пенальти не забивают )))

12. godlike 27.02.2021 18:57 # godlike
    надо побеждать мю кровь из носу сейчас, вест хэм еще сыграет с мю скоро и там непонятно что будет + сам мю с сити

13. superperez101 27.02.2021 18:49 # superperez101
    завтра тухель сделает суслику посасямбу и будем все угорать с того что суслик опять заведет шарманку про #мывгонке
    а тухель что пролетает мимо четверки и рыбак становится таки у него первым

14. geniusss 27.02.2021 18:44 # geniusss
    все те, кто на спорте не болеют короной и только всякие додики с качалки заражаются и ебутся с ней, а всё потому что тяжёлая атлетика не спорт, она просто таки рушит здоровье.

15. highneken 27.02.2021 18:37 # highneken
    Сити - универсальная команда. И себе серию из 20 побед сделали, и скаузерам напоминают как чемпионская игра выглядит. Возможно вспомнят сезон 18/19 как их потоком тащило за Сити, ну или хотя бы поностальгируют, они это любят...

Пхахахаха от 13.12.2020 15:53

++++ из всех трансферов ток Старпер Сильва норм и Вернер, но он че и сдулся.

Все остальное шлак ебаный. от 13.12.2020 15:20

Все так хуесосили Кепу, мол он виноват и тп.

Пришёл черножопый Манди, которой играли против шлака за исключением двух матчей, возвели его в ранг короля, ну вот и его уровень весь. Второй матч подряд, два привоза. от 13.12.2020 15:06

Брат, ты в точку попал.

Манда второй подряд матч привозит.

Хавертц хуета ебаная за 100 Лямов. Не устану повторять, что не один адекватный клуб не решился вываливать за него столько денег, но ток тупоголовая Мария Сосовская, которая купила Морату, Кепу и теперь Хавертца, ну и ещё две стеклотары в лице перестрелки и Зиеша, заплатила сток денег, пхехеххехехе от 13.12.2020 15:05

Бля Эвертон на пике с помощью судья вырвал ничью к ЛФК, Эвертон в дерьме, членсы на пике, Эвертон победил

Какие лохи ебаные эти Членси от 13.12.2020 13:54

Хавертц просто лютая параша.

Ещё раз тупым пенсам устал уже повторять.

Только одни лохи нашлись, которые за него сотку выкатили и это членсы. от 13.12.2020 10:35

Фарт Манди закончился и оказалось, что он хуже Кепа хахаахахахха от 12.12.2020 23:49