Моуриньо: "Бэйл счастливее, чем когда-либо прежде"

Гарет Бэйл Главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо заявил, что вингер Гарет Бэйл преодолел последствия своих проблем со здоровьем и теперь готов блистать.

Бэйл пока что не впечатляет после своего возвращения к "шпорам" на правах аренды из "Реала". Гарет был травмирован, затем долго набирал форму.

Однако Моуриньо чувствует, что теперь 31-летний валлиец раскрепостился, указывая на прямую зависимость между душой и телом.

"Думаю, твое душевное состояние всегда является следствием состояния умственного. Если игрок чувствует себя замечательно и играет на 100 процентов, тогда у него нет психологических проблем, страхов или барьеров".

"Когда у тебя есть какие-то небольшие беспокойства, особенно после перенесенных травм, то испытывать страхи — это нормально. Эти страхи являются следствием. Но в последнее время он в порядке".

"Вопрос лишь в том, как много минут он может играть и сколько дней ему нужно на восстановление между матчами".

"Он выглядит счастливее, чем когда-либо прежде, он выглядит уверенным в себе. Во время тренировок можно видеть, что его уверенность вернулась. Это видно по тому, как он бьет по мячу".

"Это было видно и по его голу в среду. То был уверенный удар. Игрок, который испытывает страх или негативные ощущения, никогда бы не пробил таким образом. Думаю, это многое значит".

"Это значит, что мысленно он свободен. А для этого нужно быть в хорошем физическом состоянии, и это его лучшее состояние с момента перехода к нам", — цитирует Моуриньо Sky Sports.




Метки Бэйл, Моуриньо, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 27.02.2021 14:00

Количество просмотров Просмотров: 2274

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 27.02.2021 23:37 # halamadrid94
    Если не обыграют Фулхэм и Бернли - могут позабыть о ЛЧ. Ведь Челси хоть и играет не очень, очки набирает исправно.

    (ответить)

  2. ray-black 27.02.2021 20:09 # ray-black
    Последние 3 игры Гарет может занести себе в актив. Конечно игры со слабеньким Вольфсбергом не совсем показатель, то хорошее включение со скмейки в матче с молотками дает надежду что Бэйл еще сможет помочь команде в решающей части сезона. Надеюсь так же на Алли который с Вольфсбергом был лучшим игроком на поле.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: