Сульшер: "Это будут три матча огромной важности"

Оле Гуннар Сульшер Наставник "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер заявил, что ближайшие матчи будут иметь большое значение для шансов его команды попасть в Лигу Чемпионов на будущий сезон.

Сульшер отлично понимает, что 10 очков отставания от лидирующего в Премьер-Лиге "Манчестер Сити" не оставляют его команде пространства для ошибок, если "Юнайтед" все еще надеется побороться за титул.

С другой стороны, "красные дьяволы" не могут расслабиться, потому что им дышат в спину "Челси" и "Вест Хэм" — еще две команды, помимо "Сити", с которыми сыграют подопечные Сульшера в самое ближайшее время.

"Это будут три матча (против "Челси", "Сити" и "Вест Хэма") огромной важности. Мы играем с "Челси", который идет почти сразу за нами, затем выезд к "Сити", который впереди нас".

"Конечно, если мы достаточно амбициозны, то не можем позволить "Сити" увеличить свой отрыв. В то же время мы не можем дать "Челси" чересчур большую надежду догнать нас".

"Вплоть до международного перерыва каждый матч будет важен. Этот отрезок из шести-семи матчей имеет большое значение. Мы всегда говорили, что в апреле и мае станет видно, на что мы сможем претендовать, поэтому давайте уйдем на международный перерыв в хорошем положении, чтобы затем устроить финишный рывок".

"Думаю, гонка будет долгой. Я не думаю, что все решится рано. Это непредсказуемый сезон, и мы видим, что у команд бывают плохие периоды, поэтому кто знает, какие травмы могут случиться и как игроки будут реагировать на обстоятельства".

Это самый плотный, но долгий сезон с кучей матчей. Для меня каждый матч имеет огромное значение, и мы заранее знаем, насколько сложно нам будет против "Челси" и насколько важно нам добиться хорошего результата", — цитирует Сульшера Daily Mail.




Метки Манчестер Юнайтед, Сульшер

Автор mihajlo   

Дата 27.02.2021 10:00

Количество просмотров Просмотров: 3630

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 27.02.2021 11:27 # halamadrid94
    Неужели в следующем сезоне в ЛЧ не будет ни одного клуба из Лондона?! Звучит удручающе для столичных.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: