Сульшер предвкушает встречу со Златаном

Златан Ибрагимович Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер признался, что предвкушает встречу с нападающим "Милана" Златаном Ибрагимовичем.

В пятницу УЕФА провел жеребьевку стадии 1/8 финала Лиги Европы, столкнув лицом к лицу "Юнайтед" и "Милан", которые занимают вторые места в Премьер-Лиге и Серии А, соответственно.

Для "Юнайтед" это противостояние примечательно встречей со своим бывшим нападающим Ибрагимовичем, который помог "красным дьяволам" выиграть Кубок Лиги и Лигу Европы в 2017 году.

Сульшер, которому в пятницу исполнилась 48, предвкушает встречу с 39-летним шведом и не ожидает легкой прогулки.

"Славный подарок на День рождения, не так ли? У нас есть традиция получать суровый жребий. Это одно из тех противостояний, которые достойны Лиги Чемпионов. Это хорошо, что теперь мы в предвкушении этих матчей".

"Эта команда нуждается в испытаниях, мы наслаждаемся испытаниями и приветствуем их. "Милан" — это великий клуб, учитывая их традиции и историю. Мы предвкушаем выезд на их замечательный стадион".

"Должен сказать, я под таким впечатлением от Златана и его карьеры. Когда он был здесь, то получил травму, которая угрожала его карьере, но он оправился от этого, уехал в МЛС, затем вернулся в "Милан" и по-настоящему встряхнул их. Они на подъеме и очень хорошо проводят этот сезон. Я так впечатлен Златаном", — цитирует Сульшера Daily Star.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. boke-ast 27.02.2021 16:30 # boke-ast
    На эти встречи выпустят не совсем сильные составы, и для Милана и для МЮ важнее внутренний чемпионат, чем Лига Европы.

    (ответить)

  2. mancunia-planet 27.02.2021 14:41 # mancunia-planet
    Ибра есть Ибра, зверь

    (ответить)

  3. halamadrid94 27.02.2021 10:06 # halamadrid94
    Манки должны проходить этот Милан. Все-таки, для Россонери сейчас важнее борьба за Скудетто.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: