ПСЖ и "Интер" вступили в борьбу за Вейналдума

Джорджиньо Вейналдум ПСЖ и "Интер" вступили в борьбу за полузащитника Джорджиньо Вейналдума, чей уход из "Ливерпуля" выглядит все вероятнее.

Вейналдум остается ключевым игроком "Ливерпуля", приняв участие во всех 25 матчах "красных" в этом сезоне Премьер-Лиги. Однако контракт Джорджиньо истекает через считанные месяцы, а переговоры о новой сделке давно находятся в тупике.

Претендентом номер один на Вейналдума остается "Барселона", где трудится бывший тренер Джорджиньо по сборной Голландии в лице Рональда Кумана.

Однако Le Parisien утверждает, что в приглашении Вейналдума свободным агентом очень заинтересован ПСЖ, а FC Inter News сватает 30-летнего голландца в "Интер".

Отметим, что Вейналдум уже волен вести переговоры с зарубежными клубами, не спрашивая на то разрешения "Ливерпуля". Чем больше у Джорджиньо появляется вариантов на стороне, тем сложнее "красным" становится удержать игрока.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool888 26.02.2021 07:37 # liverpool888
    А какие могут быть сложности?
    Скорее всего руководство уже приняло решение отпустить игрока.
    Команде нужны новые исполнители. Скажем так - чтобы красная машина дальше штамповала победы, нужно заменить несколько износившихся деталей, добавить парочку современных новых и можно снова вставать на победный путь.
    Это естественный процесс, тут ничего не поделать. Главное расстаться по человечески. Отработал каждую заплаченную за него копеечку.

    (ответить)

  2. bmw-e34 26.02.2021 00:15 # bmw-e34
    Из всех трёх уёбищных клубов, пусть лучше в Барсу.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: