Тренер "Реал Сосьедад": "Это лучший "Юнайтед" за 10 лет"

Оле Гуннар Сульшер Главный тренер "Реал Сосьедад" Иманоль Альгуасиль заявил, что за последние 10 лет "Манчестер Юнайтед" еще никогда не был так хорош, как сейчас.

"Юнайтед" произвел неизгладимое впечатление на Альгуасиля, когда неделю назад разгромил "Реал Сосьедад" со счетом 0:4 в рамках первого матча 1/16 финала Лиги Европы.

В преддверии ответного матча Альгуасиль выразил мнение, что Оле Гуннару Сульшеру удалось собрать команду, которая даже превосходит "Юнайтед" поздней эры сэра Алекса Фергюсона.

"Это лучший "Манчестер Юнайтед" за последние 10 лет. Они сражаются с "Манчестер Сити" за титул Премьер-Лиги. У них команда мирового уровня в плане физической готовности и мастерства, они правда хороши".

"Мы знаем, как сложно заставить "Манчестер Юнайтед" нервничать, даже если мы забьем первый гол. Но мы хотим навязать им борьбу".

"Мы постараемся выиграть матч, но прежде всего мы хотим доказать себе, что мы не так далеко от них", — цитирует Альгуасиля Manchester Evening News.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. empry 26.02.2021 06:15 # empry
    Мистер 0-4 видимо забыл в каком году САФ вышел на пенсию, потому что его МЮ 2012-2013 годов дал бы спокойно за щеку текущему. В первую очередь за счет слаженной обороны, тотальной дисциплины и умения дожимать автобусы. Текущий МЮ самый лучший с момента ухода сэра с точки зрения зрелищности и непредсказуемости, но можно ли с таким подходом что-то выиграть вопрос все еще открытый. В любом случае Оле пока что показывает позитивные изменения в клубе за время своей работы. Особенно на фоне конкурентов. Но с МС команде даже близко не тягаться пока что. И вряд ли норвегу хватит мозгов и опыта что-то придумать. Лысый шарлатан не зря ест свой хлеб.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: