Гвардиола не считает "Сити" фаворитом Лиги Чемпионов

Хосеп Гвардиола Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола объяснил впечатляющую победную серию своей команды, а также рассказал, что нужно его команде для победы в Лиге Чемпионов.

Обыграв менхенгладбахскую "Боруссию" со счетом 0:2 в среду вечером, "Сити" развил свою победную серию до 19 матчей с учетом всех соревнований.

Тем не менее, Гвардиола не считает свою команду фаворитом Лиги Чемпионов и требует от "горожан" лучше пользоваться своими моментами.

"В целом мы провели хороший матч и контролировали игру, за исключением одного эпизода в концовке. К сожалению, сегодня мы были недостаточно беспощадны впереди, в том числе один на один, и мы должны улучшить это для успешного выступления в данном соревновании".

"Первый матч всегда сложнее, но в этом соревновании у тебя не бывает много моментов, и ты должен лучше ими пользоваться. В ситуациях один на один нам даже не удавалось пойти в дриблинг против защитника. В этом соревновании ты должен быть идеален, чтобы продвигаться дальше".

"Является ли "Сити" фаворитом Лиги Чемпионов? Глядя на "Баварию", я бы так не сказал. Как я уже говорил, моя единственная цель — это "Вест Хэм". На протяжении длительного времени мы думаем только о следующем матче, будь то матч против "Челтенхэма" или выезд на "Олд Траффорд". Наше следующее испытание — "Вест Хэм" в 12:30 субботы".

"Если люди называют нас фаворитом, нам остается смириться, но я хочу сказать, что наша команда бывает в полуфинале Лиги Чемпионов раз в десять лет. Если они говорят, что мы можем выиграть Лигу Чемпионов, это не проблема для нас".

"Как нам удалось одержать 19 побед подряд? Просто у нас много денег, чтобы покупать много невероятных игроков", — сообщил Гвардиола BT Sport.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ko1obok 26.02.2021 02:15 # ko1obok
    >Как нам удалось одержать 19 побед подряд? Просто у нас много денег, чтобы покупать много невероятных игроков

    Превентивно обдал тугой струёй хейтеров.

    (ответить)

  2. arhangel777 25.02.2021 13:20 # arhangel777
    Четко и по делу. Пеп топарь!
    C’mon City!!!

    (ответить)

  3. mancityman 25.02.2021 08:49 # mancityman
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: