Симеоне не променял бы лидерство в Ла Лиге на хороший результат против "Челси"

Диего Симеоне Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне признался, на старте сезона заранее согласился бы на поражение от "Челси" в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Накануне вечером подопечные Симеоне показали очень слабый футбол как для лидера Ла Лиги, даже ни разу не пробив по воротам голкипера "синих" Эдуара Менди.

После поражения 0:1 в Бухаресте Симеоне дал понять, что перспектива выиграть свой первый с 2014 года титул Ла Лиги для него важнее, чем выступление в Лиге Чемпионов.

"Пока слишком рано заглядывать, что будет через три недели (в ответной встрече). До тех пор у нас еще много матчей. Нам будет противостоять соперник, у которого есть скорость, и мы должны придумать, как остановить нападающих вроде Жиру и других мощных игроков".

"Нам нужно больше владеть мячом и лучше атаковать. Мы поработаем над этим, но также нас ждет важный матч против "Вильярреала".

"Нужно работать, работать и работать. Я доверяю команде, которая у нас есть. Если бы в сентябре вы сказали мне, что мы проиграем этот матч, но при этом будем лидировать в Ла Лиге, я бы согласился на это", — цитирует Симеоне Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. osivori 24.02.2021 15:23 # osivori
    хах, а что то же надо сказать

    (ответить)

  2. scrim 24.02.2021 14:13 # scrim
    все норм, сливается парень

    (ответить)

  3. giggs13 24.02.2021 13:09 # giggs13
    xaxa on i v la lige proigral u levante doma idiot

    (ответить)

  4. sp-fan 24.02.2021 12:33 # sp-fan
    в жёпу монхолов, в жёпу !!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: