Хендерсон уйдет, если не станет первым номером МЮ

Дин Хендерсон Голкипер Дин Хендерсон уйдет в другой клуб грядущим летом, если к тому времени не станет первым номером "Манчестер Юнайтед".

Вернувшись на "Олд Траффорд" после двух блестящих сезонов аренды в "Шеффилд Юнайтед", Хендерсон надеялся составить реальную конкуренцию Давиду Де Хеа за роль основного голкипера команды.

Главный тренер "красных дьяволов" Оле Гуннар Сульшер продолжает нахваливать Хендерсона и говорить, насколько Дин близок к стартовому составу, но свои слова не может подтвердить делом.

Хендерсон по-прежнему довольствуется игровой практикой во второстепенных турнирах, а Де Хеа продолжает защищать ворота "Юнайтед" в Премьер-Лиге, несмотря на регулярные ошибки.

Как утверждает Manchester Evening News, Хендерсон разочарован своей ситуацией и уже высказал свое недовольство Сульшеру, поставив того перед сложным выбором.

С одной стороны Сульшер рискует лишиться талантливого воспитанника, с другой ему открывается нерадужная перспектива усадить в запас Де Хеа — самого высокооплачиваемого игрока Премьер-Лиги с зарплатой в 375 тысяч фунтов в неделю.

Если Хендерсон не добьется своего, то покинет "Юнайтед" в ближайшее трансферное окно, благо к 23-летнему англичанину существует серьезный интерес со стороны других клубов Премьер-Лиги, включая "Тоттенхэм" и "Вест Хэм".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ensiferum 23.02.2021 11:40 # ensiferum
    Дортмунд нового кипера ищет как раз.

    (ответить)

  2. chelsiukpro 23.02.2021 07:39 # chelsiukpro
    Мог давно в раме стоять у пенсов... но решил посидеть в запасе :)

    (ответить)

  3. halamadrid94 23.02.2021 07:12 # halamadrid94
    В Лестер. Каспера можно потихоньку готовить к Кубкам, а Хендерсона в основке наигрывать.

    (ответить)

  4. red-devil-4ever 23.02.2021 00:23 # red-devil-4ever
    пускай уходит
    проблемы не из-за кипера

    (ответить)

  5. manutd-20champ 22.02.2021 22:18 # manutd-20champ
    и правильно сделает

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: