Каррагер: "Ливерпуль" получил по заслугам"

Джейми Каррагер Эксперт Sky Sports Джейми Каррагер обрушился с критикой на "Ливерпуль" после домашнего поражения 0:2 от "Эвертона".

В субботу "Ливерпуль" потерпел свое четвертое подряд поражение на "Энфилде", чего не случалось 98 лет. По мнению Каррагера, проблемы команды Юргена Клоппа гораздо глубже, чем просто отсутствие ведущего защитника Виргила Ван Дейка.

"Ливерпуль" был так плох, и они получили по заслугам. Они не могу продолжать говорить: "Ну, у нас же нет Ван Дейка". Я сыт по горло этим".

"В атакующей игре они так же плохи, как и в оборонительной. Я знаю, что "Ливерпуль" доминировал по владению мячом, но это ничего не значит, если ты не создаешь моменты. А с этим у "Ливерпуля" большие проблемы".

"Сейчас очень редко бывает, когда ты ожидаешь от "Ливерпуля" забитый гол, наблюдая за их игрой", — сообщил Каррагер в эфире.




Метки Каррагер, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 21.02.2021 07:00

Количество просмотров Просмотров: 1051

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ko1obok 22.02.2021 03:12 # ko1obok
    Да всё правильно говорит - в созидании конкретные проблемы, хотя тройка та же, и в форме.
    Через центр ничего не создаётся, вся тактика - закинь на Мане или Салаха.
    Надо агрессивнее атаковать, чаще выпускать Шакири, Хендерсона вернуть в центр, плевать кто там будет в обороне отрабатывать.
    Вообще надоело на это смотреть, катают постоянно с ленцой, как будто ведут 3-0, и каждый боится сделать пас на обострение - надо отдать через Хендерсона, даром что он уже защитника играет, и про Алиссона не забыть при позиционной атаке - он за эти 5-7 матчей уже столько касаний сделал, сколько не набралось бы во всём прошлом сезоне.
    А теперь можно чесать репу и говорить про доминацию.

    (ответить)

  2. liverfun 21.02.2021 10:33 # liverfun
    Норм сгорел, совсем уже поплыл. Ведет себя как глор, вместо поддержки команды начинает чушь нести, впрочем уже полгода так, надеюсь скоро попрут этого недоэксперта, не стоит держать его в штате только из-за ливерпульского прошлого. умных вещей он не скажет, только будет советовать покупать напов, когда команда не забивает, и защитников, когда команда пропускает

    (ответить)

  3. shlyopka007 21.02.2021 08:49 # shlyopka007
    А где чемпионская форма ливерпуля с золотыми нашивками? Ну вот почему весь сезон в ней не играют? Вот была бы умора!

    (ответить)

  4. cleverley88 21.02.2021 07:39 # cleverley88
    Правильно говорит! Красавчик!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: