Анчелотти: "Хамес счастлив в "Эвертоне"

Хамес Родригес Рулевой "Эвертона" Карло Анчелотти опроверг слухи о том, что плеймейкер Хамес Родригес несчастен в клубе и хочет уйти.

Прошлым летом "Эвертон" совершил громкое приобретение, пригласив Хамеса из "Реала". Однако в этом сезоне 29-летнему колумбийцу явно не хватает стабильности.

Ранее на текущей неделе даже появились слухи, что Родригес никак не может привыкнуть к английскому образу жизни и хочет вернуться в Ла Лигу, присоединившись к "Атлетико".

Анчелотти признает, что у Хамеса могут быть проблемы с погодой в Англии, но все остальное — выдумка.

"Ох, он в порядке, у него нет проблем. Я разговариваю с ним каждый день, и он счастлив здесь. Он уверен в себе, он мотивирован".

"В последних матчах его слегка беспокоила икроножная мышца, но сейчас он в хорошем состоянии. Он хорошо себя здесь чувствует, потому что каждый заботится о нем. Вот и все".

"Я не знаю, есть ли у него жалобы на погоду, потому что мы знаем, что это не лучшая погода их возможных! Однако в этой местности много хороших вещей", — цитирует Анчелотти Goal.




Метки Анчелотти, Родригес, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 20.02.2021 07:00

Количество просмотров Просмотров: 670

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 20.02.2021 07:45 # halamadrid94
    Из сложных игр остались лишь выезды к ЛФК, Челси, Сити и домашний матч со шпорами. Если не будут совершать глупых ошибок, могут даже в ЛЧ попасть.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: