Тухель поддержал Пулишича

Кристиан Пулишич Наставник "Челси" Томас Тухель выразил уверенность, что полузащитник Кристиан Пулишич сможет решить свои проблемы со здоровьем и снова станет важным игроком для "синих".

С момента своего переезда на "Стэмфорд Бридж" из дортмундской "Боруссии" в 2019 году Пулишич регулярно страдает от травм, а недавно в прессе даже появились слухи, что Кристиан может покинуть лондонский клуб грядущим летом.

Однако Тухель уверяет, что никакого решения по 22-летнему американцу пока не принято. Томас убежден, что его бывший подопечный по Дортмунду еще пригодится "Челси".

"Есть ли у Пулишича будущее в "Челси"? Да. Сегодня я могу ответить четкое "да", но не все зависит от меня. Мы должны посмотреть, но лично я убежден насчет этого, потому что "Челси" купил Кристиана не без причины. "Челси" купил Кристиана из-за его потенциала, и наша задача — заставить его играть в свой лучший футбол".

"Он уже доказал, что его уровень позволяет ему быть основным игроком "Челси" и хорошо проявлять себя в этом клубе. Теперь его вызов в том, чтобы прибавить и поддерживать свой уровень игры".

"У нас нет опасения насчет его здоровья, этим занимается медицинский департамент. Самое важное для Кристиана — сохранять позитивный настрой, не унывать и быть готовым, потому что он способен приносить большую пользу".

"Что касается лета, то тут нет абсолютно никаких решений. У нас просто нет на это времени в данный момент, как и нет необходимости их принимать сегодня", — цитирует Тухеля Sky Sports.




Метки Пулишич, Тухель, Челси

Автор mihajlo   

Дата 19.02.2021 18:00

Количество просмотров Просмотров: 747

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. freest 20.02.2021 15:59 # freest
    Не Пулишич, а Палисик правильно, он же американец, а не серб...

    (ответить)

  2. halamadrid94 20.02.2021 06:28 # halamadrid94
    Череда травм все не прервется. Хоть бы не повторил судьбу Ингза.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: