Миллс советует "Сити" купить Холанда, а не Мбаппе

Эрлинг Холанд Экс-защитник "Манчестер Сити" Дани Миллс считает, что "горожанам" следует купить Эрлинга Холанда из дортмундской "Боруссии", а не Килиана Мбаппе из ПСЖ.

Приобретение нападающего на роль преемника для Серхио Агуэро является приоритетной задачей "Сити" на летнее трансферное окно, и в числе целей "горожан" называются Холанд и Мбаппе.

Сравнивая двух этих молодых нападающих, Миллс приходит к выводу, что по своим качествам Холанд больше соответствует Премьер-Лиге.

"Если вы собираетесь крупно потратиться на нападающего, то я бы купил Эрлинга Холанда. Я видел его прошлым вечером, и он сыграл сенсационным образом".

"Знаете, почему бы я предпочел Холанда? Думаю, в его игре есть кое-что другое, нежели у Мбаппе. Многие вещи он может делать похожим образом, и у Мбаппе, конечно, есть скорость, хитрость и мастерство".

"Но у Холанд есть два-три козыря. Он высокого роста, он великолепен в воздухе, он может придержать мяч. Я просто думаю, что Холанд сочетает в себе больше качеств".

"Они оба выступают сенсационным образом, но я думаю, что Холанд больше подходит для Премьер-Лиги", — сообщил Миллс talkSPORT.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 19.02.2021 17:07 # halamadrid94
    Сложновато будет им выхватить одного из них. Бензема 33, и Мбаппе и Холанд будут иметь это ввиду, выбирая себе клуб.

    (ответить)

  2. kagawa 19.02.2021 16:19 # kagawa
    Холанд конечно зверь. Лучший форвард в мире пожалуй

    До сих пор поражаюсь, как Боруссии Дортмунд удаётся делать бизнес. Всем в мире было понятно, что он топ. И его покупает за копейки именно Боруссия.

    (ответить)

  3. denk 19.02.2021 15:53 # denk
    в челси уже есть один холанд

    (ответить)

  4. mancityman 19.02.2021 14:53 # mancityman
    КОРОЛИ!!!

    (ответить)

  5. vyrentz 19.02.2021 14:39 # vyrentz
    Мбаппе Холланд Саллах
    И можно АПЛ не начинать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: