Диалло может выйти в старте МЮ на ответный матч с "Реал Сосьедад"

Амад Диалло Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер пообещал подумать над тем, чтобы выпустить вингера Амада Диалло в стартовом составе на ответный матч с "Реал Сосьедад".

Накануне "Юнайтед" уверенно выиграл первый матч 1/16 финала Лиги Европы, разгромив "Реал Сосьедад" на выезде со счетом 0:4. В концовке Сульшер даже устроил дебют за клуб для 18-летнего Диалло.

Поскольку путевка в 1/8 финала практически в кармане, у Сульшера появилась причина, чтобы выпустить своего ивуарийского новичка с первых минут спустя неделю.

"Он все ближе и ближе к тому, чтобы получать свои минуты. В концовке, когда мы вели 3:0, мы решили дать ему возможность насладиться своими первыми 10 минутами за клуб".

"После "Ньюкасла" мы решим, выйдет ли он в старте на ответный матч. Он уже сыграл пару матчей за резерв, и мы расслаблены".

"Несколько наших игроков все равно остались на лавке сегодня вечером, и они захотят выйти в старте, но Амад все ближе. Мы еще посмотрим, сколько времени ему отведем", — цитирует Сульшера The Independent.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. amator 19.02.2021 21:46 # amator
    Хорошая компания подбирается!

    (ответить)

  2. papka-legend 19.02.2021 10:56 # papka-legend
    Дилдо для клуба Пидарасов!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: