Харви Барнс мечтает отправиться на Евро

Харви Барнс Нападающий "Лестера" Харви Барнс заявил, что мечтает отправиться на Чемпионат Европы со сборной Англии грядущим летом.

В 31 матче этого сезона 23-летний Барнс забил 12 голов и отдал три результативные передачи, и такой вклад Харви помогает "Лестеру" вести борьбу за место в топ-4 Премьер-Лиги.

Дебютировав за сборную Англии в октябре, теперь Барнс пытается делать все возможное, чтобы главный тренер "трех львов" Гарет Саутгейт о нем не забывал.

"Для меня как для английского игрока Чемпионат Европы должен быть мотивацией. Каждый может видеть, какой глубиной состава и каким мастерством обладает сборная Англии, так что это непростая задача для каждого".

"Надеюсь, у меня будут высокие шансы отправиться туда, если я сохраню свою форму в клубе и продолжу прогрессировать в остатке сезона".

"Я очень доволен своими показателями в последние 12 месяцев. Перед стартом сезона я поставил перед собой задачу увеличить количество своих голов и результативных передач", — цитирует Барнса Sky Sports.




Метки Барнс, Лестер, сборная Англии

Автор mihajlo   

Дата 17.02.2021 16:05

Количество просмотров Просмотров: 829

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 18.02.2021 06:19 # halamadrid94
    К сожалению для него Англия не играет по схеме 4-5-1. Ему бы научиться играть в тройке нападения в схеме 3-4-3. Из него вряд ли выйдет вингбэк.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: