"Норвич" назвал "Баварии" цену за Ааронса

Макс Ааронс "Норвич" установил цену в 35 миллионов фунтов за своего правого защитника Макса Ааронса, в битве за которого готовы сойтись крупнейшие клубы Европы.

Серьезный интерес к Ааронсу существовал еще прошлым летом, однако вылетевшему из Премьер-Лиги "Норвичу" удалось сохранить свою восходящую звезду.

Прямо сейчас "канарейки" лидируют в Чемпионшипе, но как бы ни завершился этот сезон, удержать Макса на сей раз будет сложнее — стремительно прогрессирующий игрок, очевидно, перерос клуб с "Кэрроу Роуд".

Интерес к Ааронсу приписывают некоторым большим клубам Премьер-Лиги, включая "Манчестер Юнайтед", однако Sky Sports сообщает, что в данный момент "Бавария" лидирует в борьбе за 21-летнего англичанина.

Чемпионы Бундеслиги наблюдают за Ааронсом два года и сейчас уже начали переговоры с "Норвичем" через посредников, узнав, что "канарейки" хотят за Макса 35 млн. фунтов.




Метки Ааронс, Бавария, Норвич

Автор mihajlo   

Дата 15.02.2021 20:00

Количество просмотров Просмотров: 712

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 15.02.2021 23:08 # halamadrid94
    Утка скорее всего. Там есть Павар и Киммих, в конце-то концов. Хоть он и играет ЦПЗ в последнее время. В Барсу перейдет , наверное, там с правым флангом беда.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: