Рюдигер готов обсудить новый контракт с "Челси"

Антонио Рюдигер Защитник "Челси" Антонио Рюдигер ожидает, что клуб пригласит его за стол переговоров для обсуждения нового контракта.

После прихода Томаса Тухеля на должность главного тренера карьера Рюдигера в "Челси" получила второе дыхание, хотя еще полгода назад "синие" были готовы отпустить Антонио.

До назначения Тухеля 27-летний немец провел в этом сезоне девять матчей во всех соревнованиях, включая лишь четыре в Премьер-Лиге, а при Томасе сыграл каждую минуту каждого из четырех поединков в чемпионате, воспользовавшись переходом команды на схему с тремя защитниками.

Рюдигер никогда не терял веру в себя и теперь задумывается о продлении сотрудничества с "Челси", ожидая первого шага со стороны клуба.

"Если честно, внутри я всегда был спокоен и расслаблен. Я не сходил с ума от того, что поначалу не играл. Это не так, что я, оказываясь вне заявки на матчи, думал про себя: "Вау, что происходит?"

"Но внезапно я вернулся в команду и стал играть матчи. С того момента я думал лишь об одном: "Я остаюсь в "Челси" и постараюсь сражаться за свое место". В последних матчах при Фрэнке Лэмпарде я играл все больше".

"С Лэмпардом или без, я бы все равно остался".

"Факт в том, что я не могу дать себе новый контракт. Инициатива насчет переговоров должна исходить от руководства, от Марины (Грановской). Я буду очень спокоен, когда это случится", — сообщил Рюдигер Sky Sports.




Метки контракты, Рюдигер, Челси

Автор mihajlo   

Дата 15.02.2021 09:00

Количество просмотров Просмотров: 864

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. scrim 15.02.2021 10:03 # scrim
    Продливать контракт и сбагривать за 40-50 лямов Арсеналу вместо Луиза

    (ответить)

  2. m-ballack 15.02.2021 09:34 # m-ballack
    Лучше всей линии защиты лфк, но все равно мерзкий типок. Были б упортовых деньги, можно было б продать.

    (ответить)

  3. asnural 15.02.2021 09:25 # asnural
    27 летний немец....почему тогда Хабиб не русский?

    (ответить)

  4. mrsimph 15.02.2021 09:09 # mrsimph
    Может хоть какие угодно вьюшки давать, но думаю уровень доверия к нему у болельщиков Челси упал,хотя могу ошибаться. Много воды намутил.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: