Гюндоган готов провести остаток карьеры в "Сити"

Илкай Гюндоган Полузащитник "Манчестер Сити" Илкай Гюндоган допускает, что остаток своей карьеры проведет в клубе с "Этихад".

Сейчас Гюндоган проводит свой пятый сезон за "Сити" — пятый и одновременно самый продуктивный, забив 13 голов в 25 матчах.

После Нового года Илкай и вовсе выглядит лучшим игроком Премьер-Лиги, сделав большой вклад в 16-матчевую победную серию "горожан" с учетом всех соревнований.

30-летний немец очень доволен собой и клубом, допуская, что продолжит выступать за "Сити", пока не повесит бутсы на гвоздь.

"Должен честно сказать, что я могу себе это представить. Прежде в своей карьере я еще никогда не видел, чтобы люди таким образом работали в спортивном отношении и над всеми остальными вещами. У меня есть ощущение, что этот клуб — не только футбольный клуб, и мне очень приятно быть частью этой семьи".

"Думаю, в моей карьере были фазы, когда я играл столь же хорошо. Я говорю об уровне игры. Конечно, в этом сезоне я смог добавить к этому голы. Моя результативность стала гораздо выше, что и отличает этот период".

"Но также я стал играть в более атакующей роли. У меня больше свободы, когда мы идем на чужие ворота".

"За моими успехами стоит упорная работа. Я стараюсь делать все возможное и забочусь о себе как можно лучше", — сообщил Гюндоган Sky Sport Germany.




Метки Гюндоган, Манчестер Сити

Автор mihajlo   

Дата 15.02.2021 08:00

Количество просмотров Просмотров: 1102

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 15.02.2021 18:16 # halamadrid94
    Вполне может и остаться, как Ферна. Но еще одна серьезная травма - его продадут.

    (ответить)

  2. mancityman 15.02.2021 09:12 # mancityman
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

  3. qwerd 15.02.2021 08:28 # qwerd
    Надо было задать ему этот вопрос в первой части сезона, когда Сити барахтался в середине таблицы.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: