Фердинанд: "Алиссон должен был взять контроль над ситуацией"

Алиссон Экс-защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд упрекнул голкипера "Ливерпуля" Алиссона и дал оценку кризису, в котором находятся "красные".

Стоило "Ливерпулю" пропустить первый гол в субботнем противостоянии с "Лестером", как команда Юргена Клоппа посыпалась и позволила сопернику еще дважды поразить свои ворота — 3:1.

Особенно показателен второй гол "лис", когда Алиссон покинул свою штрафную площадь, но при этом голосом не дал соответствующей команды партнерам и врезался в Озана Кабака. С такой игрой, считает Фердинанд, о чемпионстве не может быть и речи.

"В том эпизоде голкипер должен был взять контроль над ситуацией. Это говорит о недостаточной уверенности в себе".

"Но еще больше я бы волновался насчет того, что команда пропускает гол и разваливается. Это очень тревожно".

"Не так давно мы говорили об этой команде как о сильной, стойкой и надежной команде, команде с лидерами. Сейчас этого и близко нет. Когда они пропускают гол, то становятся мягкотелыми".

"Возможно, они еще не отошли от предыдущего матча? Им не хватает взаимопонимания, и такие небольшие детали приводят к потере очков".

"Многие их игроки отсутствуют с тяжелыми травмами, и я не представляю себе, что ситуация кардинально изменится. Они не выглядят грозно как коллектив", — сообщил Фердинанд в эфире BT Sport.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. pavlix76 14.02.2021 14:50 # pavlix76
    Брехня! Алиссон не должен был ходить за этим мячом. Это был мяч Кабака, и Алиссон, идя за этим мячом, помешал защитнику и оставил ворота. Если даже Кабак бы ошибся, Аллисон смог бы постараться помешать забить, а так из игры вывел и Кабака и себя. Странно, что Фердинанд этого не понимает.

    (ответить)

  2. noi39 14.02.2021 09:08 # noi39
    Алиссон понаделал глупейших,детских ошибок,проиграв в одиночку два матча подряд.Ну играешь ты против солнца,одень бейсболку идиот,какая нахрен уверенность в себе-это самоуверенность на грани пофигизма!

    (ответить)

  3. megamind13 13.02.2021 22:16 # megamind13
    Там Эдерсон голевой пас сделал на Гюндогана. Такими темпами у Бразилии будет новый основной кипер.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: