Сульшер: "Внимательно слежу за Холандом"

Эрлинг Холанд Наставник "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер признался, что он "внимательно следит" за нападающим дортмундской "Боруссии" Эрлингом Холандом.

В свое время Сульшеру и Холанду довелось вместе поработать в "Мольде", однако в январе 2020 Эрлинг отказался от воссоединения со своим бывшим тренером, предпочтя сменить "Ред Булл" на "Боруссию".

Согласно слухам, Холанд остается в числе трансферных целей "красных дьяволов". Если 20-летний бомбардир снова решит сменить клуб, Сульшер не упустит это из внимания.

"Вполне очевидно, что у Эрлинга будет великолепная карьера, и я всегда это говорил. Я внимательно слежу за Эрлингом. Мы почти 18 месяцев или около того провели вместе. Почти два года. То было великолепное время".

"Его определенно ждет суперкарьера в сборной Норвегии и в своем клубе. Он невероятно хорошо выступает в Дортмунде, и давайте посмотрим, как далеко он зайдет. Поскольку я сам норвежец и поработал с ним, для меня замечательно видеть, что он так успешен", — сообщил Сульшер норвежской газете VG.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. giggs13 13.02.2021 20:59 # giggs13
    ON DNO

    (ответить)

  2. jirrort 13.02.2021 19:42 # jirrort
    Следи на здоровье,а Челси летом хаберет его (:

    (ответить)

  3. cunningham 13.02.2021 19:34 # cunningham
    пока у руля голлум -любая покупка, как мертвому припарки.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: