Гвардиола: "Мы не стали неуязвимы после 15 побед подряд"

Хосеп Гвардиола Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что серия из 15 побед подряд не дает его команде какого-то особенного психологического преимущества.

К домашней встрече с "Тоттенхэмом" в субботу "Сити" подходит первой в истории высшего английского дивизиона командой, выигравшей 15 матчей подряд с учетом всех соревнований. Тем не менее, Гвардиола не видит в этом ничего особенного.

"Это не так, что мы стали неуязвимы. 15 побед подряд не означают, что следующий матч мы начнем со счета 2:0 в нашу пользу. Я много раз говорил, что это славно и это помогает нам быть там, где мы находимся в Кубке Лиги, Кубке Англии, Лиге Чемпионов и особенно Премьер-Лиге, но и только".

"Чтобы победить завтра, нам придется начать все с начала. Это важная неделя с матчами против трех сильных команд, и наша цель — обыграть их всех".

"Сейчас, пока мы восстанавливаемся, мы должны посмотреть, что нам противопоставит "Тоттенхэм", что они сделали в предыдущем матче и что мы должны сделать лучше для победы. Только это заботит меня после победы над "Суонси", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. arhangel777 13.02.2021 09:25 # arhangel777
    Топовый тренер без б!
    C’mon City!!!

    (ответить)

  2. easports 13.02.2021 02:03 # easports
    Пеп знает чего хочет, именно поэтому он идет тренировать в те клубы в которых сможет удовлетворить свои амбиции, там где ему купят нужных ему игроков и он сможет построит то что он хочет. Поэтому он великий.
    Клопп, Моур и остальные все равно на уровень ниже, как ни крути. В истории футбола он останется великим тренером бившем рекорды один за другим и строившим самые зрелищные команды.

    (ответить)

  3. mancityman 12.02.2021 23:00 # mancityman
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: