Сульшер предлагает сделать двухматчевые противостояния одноматчевыми в Лиге Европы

Оле Гуннар Сульшер Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Ое Гуннар Сульшер заявил, что он был бы рад играть двухматчевые противостояния в плей-офф Лиги Европы в один матч.

Вместо того, чтобы сделать двухматчевые противостояния в плей-офф Лиги Европы и Лиги Чемпионов одноматчевыми, вот уже несколько дней УЕФА занимается массовым переносом игр на нейтральные поля, что связано с коронавирусными ограничениями на путешествия между странами.

Например, теперь первый матч "Юнайтед" в 1/16 финала Лиги Европы против "Реал Сосьедад" на следующей неделе пройдет не в Сан-Себастьяне, а в Турине. Сульшер рад посетить стадион "Ювентуса", но видит более изящное решение.

"Сложно договариваться с властями различных стран и путешествовать по Европе, и я надеюсь, это не выйдет за рамки разумного".

"Не мы приняли это решение, но оно ущемляет команду, которая вынуждена играть матч на нейтральном поле вместо того, чтобы сделать это дома".

"Это не в наших руках, но я был бы не прочь съездить в Турин и решить все за один матч — так у нас в календаре было бы на один матч меньше".

"Так было в прошлом сезоне. Мы встречались где-то в нейтральном месте и определяли, кто идет дальше. Конечно, если мы продолжим играть дома и на выезде, но другая команда не сможет принимать нас, это станет небольшим преимуществом для нас".

"Но я бы не отказался все решать в один матч. Наверное, существуют причины, почему этого нет", — цитирует Сульшера Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. keytee 13.02.2021 08:50 # keytee
    Самый умный, что-ли, пидарраз !

    (ответить)

  2. boke-ast 13.02.2021 06:18 # boke-ast
    Правильно всё сказано!

    (ответить)

  3. french 12.02.2021 22:24 # french
    Что этот Сольскьяер себе позволяет?!

    (ответить)

  4. asnural 12.02.2021 20:59 # asnural
    Да сразу бы предложил пенальти пробивать и все

    (ответить)

  5. superperez101 12.02.2021 20:59 # superperez101
    раскатал губу фраерок

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: