Моуриньо раскритиковал Бэйла за активность в инстаграме

Жозе Моуриньо и Гарет Бэйл Главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо раскритиковал своего вингера Гарета Бэйла за сообщение в инстаграме.

В минувшую среду "Тоттенхэм" вылетел из Кубка Англии, по итогам 120 минут уступив "Эвертону" со счетом 5:4. После матча на "Гудисон Парк" Моуриньо рассказал, что у Бэйла, который не попал в заявку "шпор", возникли проблемы мышечного характера.

Словно нарочно, одновременно с этим Гарет опубликовал в инстаграме свою фотографию с надписью "хорошо потренировался сегодня".

Если верить таблоидам, поступок Бэйла привел Моуриньо в ярость, и на пресс-конференции в пятницу Жозе не мог не высказаться по этому поводу.

"Должен сказать, его сообщение обязывает меня высказаться. Потому что существует противоречие между этим сообщением и реальностью".

"С начала сезона я стараюсь сохранять приватность в отношении всего, ничего не выпуская наружу, но я чувствую, что здесь мне нужно прокомментировать ситуацию".

"Вероятно, публикация там сообщений даже не является его обязанностью, однако своим сообщением он дал понять, что тренировка прошла отлично и что он готов, а это совершенно не так. Поэтому, отвечая вам, мне приходится рассказывать о реальном положении вещей".

"Повторю это в последний раз. Он чувствовал себя неважно. Он попросил отправить его на обследование, и он был отправлен на обследование. Обследование не выявило травмы, однако он по-прежнему ощущал дискомфорт, а тренеры и медики никогда не пойдут против ощущений игрока".

"Поэтому он не был готов к матчу. Все просто. Если он будет готов к завтрашнему матчу, то попадет в заявку", — цитирует Моуриньо Sky Sports.




Метки Бэйл, Моуриньо, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 12.02.2021 19:00

Количество просмотров Просмотров: 1969

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 13.02.2021 06:21 # halamadrid94
    Понимали, что так может случиться. Он начинает подрывать атмосферу в раздевалке, как это делал в Мадриде последние несколько лет.

    (ответить)

  2. xah 12.02.2021 20:18 # xah
    Бейл короче скоро на пенсию

    (ответить)

  3. gerrard08 12.02.2021 19:05 # gerrard08
    Какой же Бэйл мешок и провокатор.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: