Тухель уверен, что Хаверц заиграет в "Челси"

Кай Хаверц Главный тренер "Челси" Томас Тухель выразил уверенность, что полузащитник Кай Хаверц справится с адаптацией к английскому футболу и заиграет у "синих".

Купленный за 71 миллион фунтов у "Байера" Хаверц очень тяжело привыкает к выступлениям в Премьер-Лиге, где пока он забил только один гол.

Кроме того, Кай переболел коронавирусом и затем травмировался. Однако Тухель уверен, что все это — временные трудности.

"Мы четко знаем, каким потенциалом он обладает, и мы можем рассчитывать на него. В случае с каждым трансфером, когда игрок меняет клуб, требуется немного времени на адаптацию. Иногда это проходит быстро, иногда это занимает несколько матчей, иногда это процесс".

"Мы лишь можем поддержать его и определить, в чем он нуждается. Он довольно неплохо начал здесь, провел хорошие матчи. У меня есть ощущение, что в его лице мы обладаем парнем, который имеет четкое понимание ситуации, который знает себе цену, который очень скромен и невероятно талантлив, поэтому нет сомнений, что рано или поздно он будет показывать свою лучшую игру".

"К сожалению, он пропустил несколько тренировок и матчей. Надеюсь, в ближайшие дни он вернется в строй, и я абсолютно уверен, что он будет очень полезен для этого клуба", — цитирует Тухеля Sky Sports.




Метки Тухель, Хаверц, Челси

Автор mihajlo   

Дата 12.02.2021 17:00

Количество просмотров Просмотров: 1238

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mkcfc 12.02.2021 22:09 # mkcfc
    И кстати про хулиард на ветер, мю лучше точно не заикаться

    (ответить)

  2. mkcfc 12.02.2021 22:07 # mkcfc
    Жаль осознавать что у мю осталась только история. Мю и трофеи это уже история. Нельзя жить только прошлым и кичиться этим на каждом углу. Ведь жизнь происходит сейчас и трофеи клубу нужны сейчас. А говорить что у Челси или у какого-либо клуба нет истории, это как минимум глупо. Спросить у любого фаната, чтобы он хотел на сегодняшний день, что лучше трофеи в прошлом и так называемая Истрия или трофеи, которых клуб добивается на сегодняшний день. Взять последние 8 лет по такому принципу, у мю нет истории. У Арса нет истории. Чушь полная. У каждого клуба есть история, которая в каких-то моментах успешная или нет. Но она есть. Поэтому болейте за свой клуб, имея честь уважать и другие клубы.

    (ответить)

  3. superperez101 12.02.2021 19:04 # superperez101
    кепа вернер и хаверц три печати проклятья на рабиновича и хохлопенсов впридачу

    (ответить)

  4. scauzer11 12.02.2021 18:26 # scauzer11
    Хухель Таверц

    (ответить)

  5. vyrentz 12.02.2021 18:10 # vyrentz
    Choose your fighter:

    Kepa VS Havertz

    (ответить)

  6. mixmaster 12.02.2021 17:34 # mixmaster
    О, да. Послужит примером отвратной трансферной политики этого недоклуба

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: