Парлор допускает, что "Арсенал" не попадет в топ-4 еще три года

Микель Артета Легенда "Арсенала" Рэй Парлор считает, что у команды Микеля Артеты может уйти до трех лет, чтобы попасть в топ-4 Премьер-Лиги.

Прямо сейчас "Арсенал" находится в нижней половине таблицы Премьер-Лиги, выиграв только один из четырех последних матчей, однако Парлор верит в главного тренера "канониров" и призывает боссов своего бывшего клуба быть терпеливыми и щедрыми.

"Артета кое-чему научился у Арсена Венгера и Пепа Гвардиолы, и я бы дал ему шанс. Ему может потребоваться пара трансферных окон — взгляните на Юргена Клоппа, который имел эту возможность. Он пришел в "Ливерпуль", где был план".

"Артета должен показать, что у него есть план, как двигаться вперед. Ему может потребоваться три года, чтобы начать претендовать на попадание в топ-4 или на участие в чемпионской гонке".

"Мы знаем, что деньги упрощают этот процесс, и как раз здесь слово за руководством. Если они считают Артету правильным человеком, то, пожалуйста, дайте ему шанс, выделив чуть больше денег", — сообщил Парлор talkSPORT.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 11.02.2021 14:27 # vyrentz
    Арсенал - исторически важный клуб для АПЛ, это тебе не гегнмонси которые растают как вчерашний снег под санкциями вместе с Абрамовичем

    (ответить)

  2. chelsea88 11.02.2021 14:09 # chelsea88
    Так и будет. Только в рот вые6аные микспёсики и прочие гомо6ляди свято верят в обратное.
    Только и через три года этот ссаный никчёмный гейклуб не сможет бороться за что-то серьёзное. Максимум за выживание.

    (ответить)

  3. bangladesh 11.02.2021 12:31 # bangladesh
    Орсенал

    (ответить)

  4. imf-tau 11.02.2021 12:03 # imf-tau
    Фантастика очередная.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: