"Сити" одержал рекордную 15-ю победу подряд

Рахим Стерлинг Легко победив "Суонси" со счетом 1:3 в Кубке Англии, "Манчестер Сити" стал первой в истории командой высшего английского дивизиона, сумевшей выиграть 15 матчей кряду с учетом всех соревнований.

Уже в самом начале матча нападающий "горожан" Габриэль Жезус размял голкипера "лебедей" Фредди Вудмана. Этим гости не ограничились, забрав мяч под свой контроль и продолжив пристреливаться.

Хозяева вроде бы выдерживали это давление, но на 30-й минуте Вудман и компания допустили осечку. Кайл Уолкер сделал передачу низом с правого фланга к воротам, где двое игроков "Сити" не успели на мяч, и тот спокойно заскочил в дальний угол — 0:1.

Не сумев сделать счет комфортным до перерыва, "горожане" легко справились с этим в начале второго тайма. Получив разрезающую передачу от Родри, Рахим Стерлинг свободно вошел в штрафную и закатил мяч в ворота — 0:2. А затем Бернарду Силва сделал скидку головой на Жезуса, который укротил мяч, одновременно развернувшись на 180 градусов, и поразил цель — 0:3.

Игра была сделана. Затем последовали многочисленные замены с обеих сторон, а на 77-й минуте "Суонси" слегка подсластил свою пилюлю. Моргану Уиттакеру было позволено принять мяч в штрафной и с левой ноги поразить ворота Зака Стеффена — 1:3.

"Сити" одержал довольно легкую победу, при этом особо не напрягаясь и сыграв на малую долю от своих возможностей. Теперь "горожане" ожидают назначенную на четверг жеребьевку.

"Суонси" – "Манчестер Сити" — 1:3 (0:1)

Голы: Уиттакер 77 — Уолкер 30, Стерлинг 47, Жезус 50.

"Манчестер Сити": Стеффен, Уолкер, Гарсия, Лапорт, Менди, Родри (Родри 72), Гюндоган (Дойл 57), Силва (Фоден 66), Торрес, Стерлинг (Махрез 56), Жезус.

6. anabanana94 11.02.2021 01:14 # anabanana94
    Кайфец, а не матч! Как сказал комментатор "No Kane, no game" звучит красиво!

Оффтоп:
    Пацаны, никак не мону заставить себя вылезти из постели рано утром. Просыпаюсь к 5,6,7 утра, и не встаю, в результате могу спать до часу дня.
    Предложение:
    Кто хочет обменяться номерамии поболтать о футболе, спорте, девушказ, работе, деньгах, жизни по утрам? Было бы круто так завести здесь здоровый круг общения.

11. superperez101 11.02.2021 00:31 # superperez101
    вот это матч

12. anabanana94 11.02.2021 00:19 # anabanana94
    Вперёд к победе!

COME ON YOU SPURS

13. anabanana94 11.02.2021 00:18 # anabanana94
    Накуй Бергвейна ему на замену Кейн, а Сон пусть смесится вправо и Ндомбеле можно поменять на Алли, с его характером как раз самое то на этот матч

14. superperez101 11.02.2021 00:04 # superperez101