Тухель: "Канте — это подарок для тренера"

Нголо Канте и Томас Тухель Наставник "Челси" Томас Тухель заявил, что предельно счастлив работать с полузащитником Нголо Канте.

Пропустив шесть матчей "Челси" из-за травмы задней поверхности бедра, по возвращении Канте помог "синим" одержать победы над "Тоттенхэмом" и "Шеффилд Юнайтед".

В четверг "Челси" играть против "Барнсли" в Кубке Англии, и это будет первое при Тухеле появление Канте в стартовом составе. Томас возлагает большие надежды на 29-летнего француза — и не только в этом матче.

"Думаю, Нголо подходит для планов любого тренера на планете. Я отчаянно хотел заполучить его в свою предыдущую команду. Он игрок "Челси", большой игрок "Челси" и один из лучших полузащитников в мире".

"Мне так повезло обладать им, и мне так повезло, что он снова в строю. Когда смотришь на его игру после травмы против "Тоттенхэма", то видишь, что он делал ровно то, что делает всегда. Он помогает каждому на поле с помощью своей поддержи, своего духа и своего мастерства".

"Если вы посмотрите на его шаг между матчем против "Тоттенхэма" и 20 минутами против "Шеффилд Юнайтед", то это был огромный шаг".

"Я очень, очень впечатлен. Я знаю его много лет, потому что мы оба являемся выходцами из французских клубов. Я наблюдал за ним по телевизору, а теперь я вижу его своими глазами. Я вижу, как он работает, насколько он скромен и что он дает команде, и это подарок для тренера, поэтому я суперсчастлив".

"Завтра он выйдет в старте. Он является очередным выдающимся игроком, в котором такой большой клуб, как "Челси", абсолютно нуждается", — цитирует Тухеля Sky Sports.




Метки Канте, Тухель, Челси

Автор mihajlo   

Дата 10.02.2021 20:00

Количество просмотров Просмотров: 1807

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. fint-chel 10.02.2021 20:59 # fint-chel
    Главное правильно использовать его.

    (ответить)

  2. chamakhmybitchup 10.02.2021 20:57 # chamakhmybitchup
    ну и в чём он не прав?

    (ответить)

  3. jirrort 10.02.2021 20:26 # jirrort
    Канте родился в Ереване кстати

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: