Хьюз: "Игроки "Юнайтед" не доверяют Ван де Беку"

Донни Ван де Бек Бывший нападающий "Манчестер Юнайтед" Марк Хьюз отметил, что полузащитник "красных дьяволов" Донни Ван де Бек не пользуется доверием партнеров по команде.

Накануне Ван де Бек дождался редкого шанса появиться в стартовом составе "Юнайтед". Донни вышел играть плеймейкера, предоставив отдых Бруну Фернандешу, однако Хьюз отмечает, что опорные полузащитники "дьяволов" предпочитали отдавать мяч напрямую нападающим, минуя голландца.

После одержанной в экстра-таймах победы 1:0 Хьюз подвел неутешительный для экс-игрока "Аякса" итог.

"Просто есть такое ощущение, что игроки "Юнайтед" не доверяют ему, когда разыгрывают мяч".

"Когда Фред или Матич держат мяч, они ищут глазами не его, а Рэшфорда, Мартиаля, Гринвуда. В первую очередь они думают, чтобы отдать пас им".

"Я не увидел, чтобы Ван де Бек хорошо двигался. Я не увидел этих проникновений на свободное пространства, хотя, думается, он должен хотеть этого".

"Он снова разочаровал. Он играет за "Манчестер Юнайтед", огромный клуб, и он должен показывать больше, чем показывает в данный момент", — сообщил Хьюз talkSPORT.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. armazaryan 10.02.2021 18:16 # armazaryan
    Не надо чушь нести. Я очень внимательно смотрел как он движется. В первом тайме 2 раза убегал и ждал от Фреда паса. Тот не давал.

    (ответить)

  2. superperez101 10.02.2021 15:39 # superperez101
    зачем переходил в мю?
    практики нет, ничего не получается по игре
    в условном вест хэме играл бы в основе и пользы бы больше приносил

    (ответить)

  3. barstreetboy 10.02.2021 12:40 # barstreetboy
    Вся проблема в том, что он белый. Был бы чёрным, все б было нормалек

    (ответить)

  4. empry 10.02.2021 12:23 # empry
    С Погба в свое время носились как с принцессой. Любую тупую херню ему прощали и очко лизали после каждого провального матча, а тут молодой и талантливый парень только приехал в Манчестер, а должной поддержки от партнеров и тренера по первым впечатлениям не получает. Жаль.

    (ответить)

  5. ganinilyha 10.02.2021 12:23 # ganinilyha
    Эти люди чуть не взяли лч, играя лучше всех, но им не доверяют какие-то Фреды и Матичи. И ещё должны что-то кому-то доказывать. Просто охуеть))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: