Гвардиола предупредил Фодена насчет возросших ожиданий

Фил Фоден Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола предупредил полузащитника Фила Фодена насчет возросших ожиданий.

20-летний Фоден великолепно проводит этот сезон, сыграв ключевую роль в 14-матчевой победной серии "Сити". В своих 10 последних выходах в старте Фил забил шесть голов и отдал три результативные передачи.

Фоден совершенно выдающимся образом сыграл против "Ливерпуля" в минувший уикенд, и Гвардиола спешит предупредить подопечного, что того ждет новый вызов в своей карьере — Фила больше не воспринимают как юниора и ждут чудес на регулярной основе.

"Теперь ему будет по-другому. Он должен быть спокойным и понимать, что его ждут сложные периоды. Все зависит от того, покорен ли он для этого".

"Мы еще посмотрим, совладает ли он с ожиданиями в таком возрасте. Теперь люди ждут от него исключительных вещей в каждом матче, а это самое сложное".

"Величайшие игроки не ограничивались одним великим матчем на "Энфилде". Они на стабильном уровне проводили пять лет, избегая травм и играя, играя, играя. Это следующая цель для Фила", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. manutd-20champ 10.02.2021 17:48 # manutd-20champ
    побольше веселящего газа и проституток.

    (ответить)

  2. ganinilyha 10.02.2021 12:59 # ganinilyha
    Что он несёт хуйню какую-то

    (ответить)

  3. mancityman 10.02.2021 11:01 # mancityman
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: