Каррагер: "Симпатизирую Магуайру"

Харри Магуайр Экс-защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер посочувствовал капитану "Манчестер Юнайтед" Харри Магуайру после ничьей 3:3 с "Эвертоном".

"Юнайтед" лишился победы в домашнем противостоянии с "Эвертоном" на исходе компенсированного времени, когда "ириски" результативно разыграл штрафной.

В том игровом эпизоде Магуайр слишком отошел назад, из-за чего "красные дьяволы" не смогли применить офсайдную ловушку.

Каррагеру кажется, что Магуайру просто не хватило смелости, однако Джейми сочувствует Харри, потому что и сам был склонен совершать подобные ошибки.

"Я симпатизирую ему, потому что я могу представить себя на его месте. Рафа Бенитес постоянно набрасывался на меня за то, как я защищаюсь при стандартных положениях в концовках матчей".

"Мне не хватало нервов, чтобы выдерживать линию. Я нервничал, что мы можем пропустить, и думал: "Мне нужно отбить мяч головой".

"Играя на этой позиции в обороне, как Харри Магуайр, и располагаясь в гуще игроков, где кто-то находится в офсайде, а кто-то совершает рывок, часто ты даже не видишь мяч".

"Ты лишь выпрыгиваешь и толкаешься, а я был склонен совершать ошибку, отходя на пару метров назад, чтобы увидеть мяч. Такое впечатление, что Харри Магуайр берет на себя чересчур большую ответственность".

"Думаю, он совершил эту ошибку из-за того, что был недостаточно смел, но я могу представить себя на его месте", — цитирует Каррагера Manchester Evening News.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. apl-nash 09.02.2021 23:31 # apl-nash
    Говном ты не был, Карра, но и ... супердэфом не был никогда. А твои автоголы незабываемы

    (ответить)

  2. el-ray 09.02.2021 17:23 # el-ray
    Караггер, как типичный сосовзер захотел в Кабак с заднего входа, вот и намекает

    (ответить)

  3. high-malvern 09.02.2021 17:03 # high-malvern
    Ай да Магвайр, ай да молодец, самый дорогой защитник в мире)

    (ответить)

  4. cunningham 09.02.2021 14:01 # cunningham
    престарелый дровосек из портовой помойки снова несет хуйню

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: