Скоулз назвал слабое звено в обороне "Юнайтед"

Харри Магуайр и Виктор Линделеф Легенда "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз назвал Виктора Линделефа самым слабым звеном в обороне "красных дьяволов".

Субботняя ничья 3:3 против "Эвертона" в очередной раз обнаружила проблемы "Юнайтед" в обороне. В 23 матчах этого сезона Премьер-Лиги "красные дьяволы" пропустили 30 голов — на один меньше, чем находящийся в зоне вылета "Фулхэм".

Анализируя персоналии в четверке обороны "Юнайтед", Скоулз приходит к выводу, что его бывшему клубу нужно потратиться на более классного партнера для Харри Магуайра, нежели Линделеф.

"Нет, с такой обороной им не стать чемпионами. Все мы знаем, что эта команда способна много забивать, но как сказал Бруну Фернандеш, их оборона просто недостаточно хороша".

"Сложно ткнуть пальцем в кого-либо, потому что в индивидуальном отношении они кажутся нормальными игроками. Магуайр — хороший защитник, но у меня есть вопросы насчет Линделефа. И всегда были".

"Я не думаю, что он достаточно быстр, чтобы играть рядом с Магуайром. Я не думаю, что он достаточно агрессивен".

"Ван-Биссака всегда хорошо оборонялся. У Люка Шоу действительно хорошая серия матчей, он блестяще подключается вперед, а также хорош в защите", — цитирует Скоулза talkSPORT.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chlesea88 09.02.2021 22:22 # chlesea88
    Легенда "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз назвал кто именно является самым слабым звеном в обороне "красных дьяволов".

    Источник: http://fapl.ru/

    вот так надо кликбейтить учись михажло

    (ответить)

  2. dallaslp 09.02.2021 11:11 # dallaslp
    а вчера его сватали в Барселону и называли идеальным партнёром для Магвайра

    (ответить)

  3. halamadrid94 09.02.2021 10:41 # halamadrid94
    Почему бывшие игроки и легенды МЮ, Ливерпуля и Арсенала постоянно обсирают и обоссывают свой клуб в интервью и на телевидении?! А другие клубы этого не делают?! Может это о чем-то говорит...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: