Погба пропустит несколько недель

Поль Погба Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба пропустит несколько недель с травмой бедра, полученной против "Эвертона" в минувшую субботу.

Главному тренеру "Юнайтед" Оле Гуннару Сульшеру пришлось заменить Погба еще в первом тайме субботнего матча Премьер-Лиги, который завершился вничью 3:3.

Теперь Полю, который был одним из лучших игроков "красных дьяволов" в последние недели, придется пропустить несколько ближайших матчей своего клуба, начиная с противостояния с "Вест Хэмом" в Кубке Англии во вторник.

"Это травма, которая оставит его вне игры на несколько недель. Он едва приступил к восстановительной работе совместно с медицинским штабом. Мы постараемся поставить его на ноги как можно скорее".

"Конечно, Поль очень важен для нас, и мы не собираемся рисковать. Так что это определенно займет несколько недель".

"Никто не хочет получать травмы, особенно сейчас, когда Поль набрал такую травму и наслаждался своей игрой. Мы просто должны стараться набирать как можно больше очков и одерживать как можно больше побед, когда теряем игроков".

"Долгое время на везло с травмами, поэтому мы не можем чересчур жаловаться", — сообщил Сульшер MUTV.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. megamind13 08.02.2021 19:37 # megamind13
    Без этого полентяя сильнее. Мактомини и Фред нормально смогут играть, без дурацких потерь мяча в центре поля. Надо бы ван де Бека наигрывать.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: