Каррагер: "Попадание "Ливерпуля" в топ-4 находится под угрозой"

Ливерпуль Эксперт Sky Sports Джейми Каррагер заявил, что над "Ливерпулем" нависла реальная угроза завершить сезон за пределами топ-4 Премьер-Лиги.

Накануне "Ливерпуль" потерпел свое третье подряд домашнее поражение, вслед за "Бернли" с "Брайтоном" уступив и "Манчестер Сити" (1:4).

Каррагер считает, что команда Юргена Клоппа обязана быстро отреагировать на эти неудачи, потому что конкуренты не дремлют.

"Попадание "Ливерпуля" в топ-4 находится под угрозой. Они должны быстро что-нибудь предпринять. Придется сильно постараться, чтобы финишировать в топ-4".

"На старте сезона был бы немыслимо говорить о "Ливерпуле" в таком ключе, но есть так много команд, которые претендуют на эти места", — сообщил Каррагер в воскресном эфире.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. alexomck 08.02.2021 17:23 # alexomck
    с такой игрой не попасть в 4ку - легко.

    (ответить)

  2. kojan 08.02.2021 16:55 # kojan
    по статистике, после занятого максимально высокого места в АПЛ, а это второе, лузерпуль вылетал из четвёрки на следующий сезон...

    (ответить)

  3. gucman 08.02.2021 14:53 # gucman
    ФК Лузерхyй по справедливости займет привычное 9 место, освободив место в 4-ке более великим клубам, таким как Челси, Эвертон

    (ответить)

  4. ilovemanutd 08.02.2021 14:07 # ilovemanutd
    Хоспади, выиграют 3 матча подряд и все будут говорить о том, что Ливерпуль вернулся в гонку. Вымораживает этот пиздё*ь ради пизде*а

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: