Вернер рассказал, как Тухель изменил его позицию

Тимо Вернер Нападающий "Челси" Тимо Вернер рассказал, как изменилась его позиция при Томасе Тухеле в качестве главного тренера.

В воскресенье против "Шеффилд Юнайтед" Вернеру не удалось забить в 14-м матче Премьер-Лиги подряд, однако Тимо отдал результативную передачу и заработал для "синих" пенальти.

Несколькими днями ранее Тимо также заработал для "Челси" пенальти в дерби против "Тоттенхэма", и это не дает немцу унывать, несмотря на отсутствие голов.

"Это хорошая победа для нас. Это был очень сложный матч, и мы гордимся, что продлили этой победой свою серию. Я не забил, но было приятно видеть, что я могу приносить пользу команде".

"Я рад, когда мы побеждаем. Я поучаствовал в двух голах, и это хорошо. Я уже давно не забиваю, но с этим ничего не поделать — ты должен продолжать стараться, и голы придут".

"Каждый тренер отличается, и Томас наделил нас кучей идей. Сейчас я играю смещенного влево 10-го номера, но не вингера. У меня больше свободного пространства, я играю позади нападающего или с 10-м номером позади меня, и это очень хорошо для меня", — цитирует Вернера The Independent.




Метки Вернер, Тухель, Челси

Автор mihajlo   

Дата 08.02.2021 12:00

Количество просмотров Просмотров: 818

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. makeewadim 08.02.2021 16:00 # makeewadim
    пушистик.

    (ответить)

  2. chr1s8rown 08.02.2021 15:51 # chr1s8rown
    Тимо нырнер

    (ответить)

  3. el-ray 08.02.2021 12:22 # el-ray
    гейверник рассказал, как его в коленно локтевую поставили?
    Я просто не читал

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: