Тухель: "Голы придут к Вернеру"

Тимо Вернер и Мейсон Маунт Главный тренер "Челси" Томас Тухель выразил уверенность, что голы вернутся к нападающему Тимо Вернеру, если тот продолжить играть, как против "Шеффилд Юнайтед".

В воскресенье Вернер не смог забить в 14-м матче Премьер-Лиги кряду. Однако игра Тимо произвела на Тухеля исключительно положительное впечатление, потому что экс-нападающий "РБ Лейпциг" отметился результативной передачей на Мейсона Маунта и заработал пенальти, благодаря чему "синие" победили 1:2.

"Он совершил замечательный рывок перед тем, как отдать результативную передачу, а во втором случае он принял хорошее решение, попытавшись обойти голкипера и нарвавшись на фол".

"Как и против "Тоттенхэма", он заработал для нас пенальти, который решил игру. Я мог чувствовать, что та ситуация против "Тоттенхэма" укрепила его уверенность в себе. Он становится сильнее и сильнее с каждым днем".

"Он ощущает себя все свободнее и свободнее. Я чувствовал, что сегодня он был полностью погружен в игру, физически и умственно. И он сыграл решающую роль".

"Это самое важное, и если он продолжит в том же духе, голы придут. Уверен в этом", — цитирует Тухеля Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. pavlix76 08.02.2021 12:13 # pavlix76
    Лэмпард говорил то-же самое, и чем все закончилось?

    (ответить)

  2. papka-legend 08.02.2021 08:19 # papka-legend
    Уже и не жду от него голов, лишь бы он улыбался.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: