Кейн вернулся и помог "Тоттенхэму" победить "Вест Бромвич"

Харри Кейн Вдохновившись возвращением Харри Кейна, "Тоттенхэм" отреагировал на три поражения подряд победой 2:0 над "Вест Бромвичем".

Неожиданно быстро залечив свои лодыжки, в стартовый состав "шпор" вернулся Харри Кейн. Также свой шанс получили Давинсон Санчес, Эрик Ламела и Лукас Моура.

Наставник "дроздов" Сэм Эллардайс поменял половину полевых игроков относительно предыдущего матча, отправив в бой Ли Пелтьера, Конора Галлахера, Ромейна Сойерса, Эйнсли Мэйтланд-Найлса и Карлана Гранта.

"Вест Бромвич" неплохо выглядел в первые минуты, но очень скоро ушел в глухую оборону и позволил сопернику свободно разыгрывать мяч на некотором отдалении от своих ворот.

"Тоттенхэм" безраздельно владел мячом, но в чужую штрафную проникал с большим трудом и до перерыва создал мизер опасных моментов — лишь парочка ударов Кейна и попытка Сержа Орье головой завершить розыгрыш углового у дальней штанги. Голкипер гостей Сэм Джонсон был на чеку.

"Дрозды" в первом тайме провели лишь одну стоящую атаку, но Мбайе Дианье головой не удалось пробить Уго Льориса.

Во втором тайме "шпоры" продолжили оказывать давление и на 54-й минуте открыли счет. Пьер-Эмиль Хейбьерг с подступов к штрафной сделал пас на левый край площадки, где Кейн принял мяч, а вторым касанием пробил низом — 1:0.

Пропустив, "Вест Бромвич" сразу же активизировался и на 58-й минуте нарвался на результативную контратаку. Моура протащил мяч вперед, отдал чуть правее Сону Хен Мину, а тот пробил в касание — 2:0.

Почти сразу же "дрозды" ответили. Дианье замкнул головой подачу Роберта Снодграсса, однако из-за офсайда гол не был засчитан.

Больше гости особых хлопот "Тоттенхэму" не доставили. В остатке матча "шпоры" предпочли сыграть надежно, не совершая лишних телодвижений. "Вест Бромвич" наиграл лишь еще на один гол Дианье, отмененный офсайдом.

Результат матча не стал сюрпризом, сюрпризом стало столь быстрое возвращение в строй Харри Кейна, с которым "Тоттенхэм" выглядит совершенно другой командой.

"Тоттенхэм" — "Вест Бромвич". Отчет о матче

1. bluehonorcfc9 07.02.2021 21:28 # bluehonorcfc9
    если сириусли то это все печально ... не понятный МанСити слабый Ливер на шару катающий МанЮ и Челси который в дерьме. походу опять Английские клубы устроят писос в ЛЧ.

5. bluehonorcfc9 07.02.2021 21:25 # bluehonorcfc9
    псдц шлюшки ливерхуйские по норам спрятались))))

6. spaaaarta 07.02.2021 21:23 # spaaaarta
    играть против бегунков Мансити двумя медленными цпз на цз!
    гениальный ход очкарика
    просто обоссан

7. highneken 07.02.2021 21:22 # highneken
    Я одного не могу понять , Ливерпулю нужен был топовый защитник и без травмы ВанДэйка. А с травмой так и подавно. Сэкономить решили )) без лч так останетесь. Кадры

8. bezviz 07.02.2021 21:22 # bezviz
    АХХАХАХАХАА е6ать там лузерке ссут в рот)))))))) гегемоны е6учие, е6альники под струю срочно!))))))))))

9. selta 07.02.2021 21:21 # selta
    Главное чемп 1 апл за всю историю жалкого клубишки, и тот картонный)
    Мельшод и этому рад ехеххееххе
    Срапти не пизди жену)
    Она заebaла вся в синяках сосать!
    На классе натянули картонных!
    Возвращение к 7-8 законному месту заглотыши!
    Времена недалекого вротжырса и далефлеша)

10. mancityman 07.02.2021 21:20 # mancityman
    А где Кабак?))

11. superperez101 07.02.2021 21:19 # superperez101
    дажже если б алиса не привез 2 банки все ранво бы проиграли
    фоден разложил четвертый, обороны нет.
    нехуй экономить короче, без лиги чемпионов хуй кого теперь купят нормального, будут всякими ориги и аочами в лиге европы катать

12. felix-the-cat 07.02.2021 21:19 # felix-the-cat
    Самый картонный чемпион будет в этом году.

Весь турнир без фанатов, какие - то замены с сотрясением дополнительные.

13. highneken 07.02.2021 21:18 # highneken
    Ладно гегемоны... увидимся в 2050 году

14. ytka78 07.02.2021 21:18 # ytka78
    Смотрю сити оббосал картон ? Картон,как так можно подставлять под струю ?))) Клопчег в ауте,колбасные вы только не говорите что это происходит потому что Ван Дюка нет ))

15. skydreams 07.02.2021 21:18 # skydreams
    Ливер на новый круг заходит)) Цимикасы, Минамины, Кабаки, ещё какие-то ноунеймы за 2 ляма. Скоро в академии Джеи Спиринги и Джонджо Шелви опять появятся. И Далглиша тренером под это дело))

16. wolfsmensch 07.02.2021 21:17 # wolfsmensch