Фернандеш раскритиковал защитников "Юнайтед"

Бруну Фернандеш Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Бруну Фернандеш раскритиковал игру своей команды в обороне после упущенной победы против "Эвертона".

В домашнем матче против "ирисок" "красные дьяволы" позволили сопернику не только быстро отыграть два гола в начале второго тайма, сделав счет 2:2, но и избежать поражения на исходе компенсированного времени — 3:3.

Фернандеш разочарован тем, что старания его самого и его партнеров по атаке сводятся на нет защитниками, которые дают сопернику забивать легкие голы.

"Думаю, мы упустили победу, мы дважды теряли нити игры. Потому что это очень плохо, когда ты ведешь 2:0 к перерыву и начинаешь второй тайм таким образом, как мы".

"Мы пропускаем голы в каждом матче, мы много пропускаем, а дома пропускаем слишком много".

"У нас слишком много плохих результатов дома, и это недопустимо. Думаю, мы должны были выигрывать матч. Ведя в счете 2:0, ты обязан побеждать. Теперь это уже не важно".

"Ты пропускаешь два гола, затем снова выходишь вперед, и пропустить после этого еще раз просто нельзя — особенно таким образом, после штрафного с середины поля", — цитирует Фернадеша Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 07.02.2021 19:20 # halamadrid94
    Привыкай до лета, когда свалишь.

    (ответить)

  2. funkyfresh 07.02.2021 18:52 # funkyfresh
    Конченый

    (ответить)

  3. nehta 07.02.2021 17:48 # nehta
    Бруно, это видят все, кроме долб..ба Вудди и седовласого Сульшера! Защита - ДНО!!! В первом голе виноват конечно Шоу, что остановился и дал спокойно добить Дукуре мяч. Но началось то всё с того, что толстозадый тихоход Магваер просто не успел за Калверт-Льюином. Второй голешник типичная ошибка ВСЕХ наших последних игр - вся защита уходит перекрывать прострел вдоль ворот, а центр штрафной остается на откуп кому угодно. И если до этого из аналогичных ситуаций нам не забивали, то в этот раз Хамес наказал (вот х..й пойми , что делал Фред на линии вратарской перед Магой и Линделохом, а не в штрафной возле Хамеса). А про третий вообще не хер говорить, бросили играть и ждали свистка об окончании, просто наблюдая за игрой Эвертона. Ещё бы ставочки сделали успеют они ещё одну атаку провести или нет. Успели!!! И забили!!! А проебать навес с середины поля, потом не играть, а просто стоять и размахивать руками типа эй, там же офсайд до хера ума не надо, так и я могу, даже за бесплатно. Обидно 3,14здец как! Так засрать такой матч.

    (ответить)

  4. keytee 07.02.2021 16:18 # keytee
    Далбаеб

    (ответить)

  5. armaha 07.02.2021 15:25 # armaha
    Атакующие делают свою работу.... а защита хуйней страдают..

    (ответить)

  6. dragonishka 07.02.2021 14:24 # dragonishka
    Защита говно, тут не поспоришь

    (ответить)

  7. chr1s8rown 07.02.2021 14:14 # chr1s8rown
    Нет пенальти нет победы

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: